Идеальный парень для девушек, кто он? многолетний опыт и неоднократное обжигание привели к такому выводу
Для девушек идеальный парень это подонок, плохой парень. И это факт. Ну вот сами посудите, девушка не выбирает хорошего парня, который заботится о ней, любит, ухаживает за ней, у неё таких полно, только не каждый из них знает что он не единственный, так как девушка использует таких парней, ещё б, на халяву в кафе сходить, в клуб, подарки, приятности разные - круто девушки уловили фишку. Но таких парней держат на дистанции, манипулируя ими, давая надежду. Выбирают всегда подонков, плохих парней, которым пофиг на девушку, у таких парней не одна девушка, и так же как девушка, такой парень вешает лапшу на уши что кроме неё нет никого, а то что есть друзья женского пола, так же как у девушки мужского "это ничего не значит", таким парня девушка не откажет, наоборот ещё сама и предложит. И быть подонком круто, не надо напрягаться из-за девушек, думать о том чтоб девушке приятное делать, чтоб ей хорошо было, не надо в обще парится на счет девушек, назовите хоть одну девушку (до 30 лет, т. е, не всех женщин, а современное поколение девушек) которая стоит чтоб из-за неё напрягаться, не ну если конечно нравится быть мальчиком на побегушках, с лапшой на ушах ходить, с рогами ходить, позволять использовать себя, то можно напрягаться, а если хочется чтоб эти напряги были в радость, т. е. чтоб девушка ценила за то что для неё делаешь, ответила взаимностью, но такой девушки нет, то нах тогда напрягаться, чтоб с рогами и лапшой ходить. В общем лучше быть подонком, сунул-слил-кайфонул-дальше пошёл, а залетит, да и хер с ней, подонка это в обще не волнует, так как и она не расстроится, то что хотела получила (обалденный трах) , после этого либо аборт сделает либо родит ещё дальше так будет гулять до тех пор пока еще привлекательна, а когда наступит час Х и на неё уже не будут обращать внимание парни которые ей нравятся (те самые подонки) , она будет соглашаться на хороших парней, по её мнению лохов, которые примут её со всеми её недостатком и детьми, примет её от безысходности, от того что хоть такая девушка на него согласилась, и будет терпеть её. на каждом шагу таких девушек-любительниц подонков, так что нах надо напрягаться изза девушек, быть в их глазах лохом, ни одна девушка не стоит того чтоб ради неё что то делать, так как делаешь-делаешь, а в итоге ей просто нужен хороший ёб@рь, а все эти ухаживания, любовь, ласка, тепло ей нахер не надо, так что это плюс для подонка, который не желает быть лохом...
Вот сразу видно, мужик соображает. Половину прочитал, дальше не стал, так как знаю что там будет. Надо быть подонком! ) Во всяком случае, не баловать женщин вниманием, иначе быстро привыкают и потом им подавай Benltey в "знак того, что ты меня действительно любишь".
Но про "Залетит и фиг с ней" я все-таки не согласен.
Бредятину скачал ты дружок, надейся на это, но будешь ли ты счастлив в отношениях... сомневась с такими статейками.
буковок до фига - читать в лом. А твой многолетний опыт из скольких лет то состоит?)) ) Чет тянет твое сочинение на нытьё мелюзки, лет 17))))
Сергей Ушаков
Прошло 9 лет, сейчас ему точно не 17
куда мы катимся господа ((( "а залетит и хер с ней"
из вашего письма видно что вы западаете на один тип девушек: очень темпераментных, которых не можете удовлетворить. Переключитесь на более спокойных. А вообще, что плохого в хорошем сексе?
Ангел - благодарю Вас за исповедь ))
"плохой парень" считается неплохой маркой у женщин, с этим сложно поспорить ) но вот только не похоже, что вы станете им, потому что ваше написанное больше похоже на "нытье" ) а изображать из себя "плохого парня" это смерть, потому что с чутким восприятием женской интуиции - вы раскроете сразу все свои "карты")
Сергей Ушаков
Уж поверьте, это далеко не нытьё. Абсолютно согласен с ним, но, знаете, лично для меня важны духовные отношения (то есть, для меня важнее, не кекс, а духовные отношения
не правда не все девушки таки дуры как вы думаете
Андрей Мурашов
Так каждая скажет!)
Людмила Прекрасная
Главное ты была умной, а остальные один черт у всех разное?
Зачет, молодец. он прав, но всеж остался процент нормальных, сказал бы старомодных. многое от ее родителей зависит воспитание недавно понял. да и не стоит кидаться на автора, себя в упор увидели)))) ууууууу))))))
нужно быть наглым и умным, а не ботаником зажатым! ;)
Евгения Синева
Умный, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умный не будет наглым. Ум для того и нужен, чтобы подумать о последствиях и не переть напролом.
нихрена подобного.. . просто само по себе ощущение завоевания влечет.. . как мужчин так и женщин.. . почему думаешь тогда вы мужчины любите стерв
Григорий Пирогов
не всех мужчин влечёт ощущение завоевания.
а что вы имеете в виду под понятием стерва? это же просто ругательство.
очень убого: ) кто сказал? кто столько написал? не те девушки???? нет!!!! у тебя какие-то комплексы???? огромные!!!! а ты плюнь!!!! все не так! люби и будь любим! и все будет хорошо: ) попробуй, только тебе обещаю: будет хорошо: ) ты только будь собой, мужчиной!