У парня в 20,ни разу не было девушки. Не хочет ради опыта встречаться с обычной. Ищет и красивую и с душой. Что делать?

Как ему объяснить, что нужно опыта поднабраться. Он говорит: Не хочу гнаться за количеством, хочу и внешне красивую найти и с хорошей душой, которая не ищет выгоду в деньгах. А та которая красивая, но внутри гнилье не хочу. А так которая некрасивая, даже если у нее норм. характер, тоже не хочет. Что ему делать? Как ему помочь? При этом, он мучается, где найти такую. Он нравился девушке, но она ему не понравилась
Пожелай ему удачи в поиске
Гульмира Кенжебаева
Лучший ответ
желание иметь секс с любимым человеком - по-моему это нормально.
не пойму в чем проблема?
Анатолий C В том, что он парится, что девушку не может найти, и при этом ему обычные не нравятся
Средний возраст начала половой жизни у парней сейчас - 19 лет. Так что с этой стороны беспокоиться пока не о чем. Опыт блядства - не уверен что это нужно человеку настроенному на другое.

Что до его запросов... да, они завышены - но этож так... мечты... Когда втрескается по самую макушку - ему будет глубоко похер на кого именно он запал.

Главное чтоб дома не сидел и вокруг живые девки крутились.

----

И да, если вы мамаша или типа того - оставьте парня в покое, серьёзно. Ему взрослеть пора.
М^
Маришка ^-^
Никак ему не помочь. Он, к сожалению, неадекватно себя оценивает. Ему может случайно повезти. А может не повезти. Хороший психолог, возможно, смог бы помочь. Но бороться с убеждениями и принципами - не задача психолога :(((
Анатолий C А в каком плане может повезти?
Обычно, так говорят, оправдывая свой страх или комплексы.
Совет...
Нехер давать советы, если их не просят))
Анатолий C Рома, вот вас просим дать совет, исходя из вашего опыта
это прям как и я
только я понял что деньги нужны
ну и не опытным меня нельзя назать
т к я очень много страдал, и нахлебался дерьма в этой жизни
а если ты маменькин сынок до 20 с деньгами и без бабы, то тут конечно все это написанное уместно
Анатолий C Так что посоветуете?
внешне красивые без души
Gulmaral Rysmaganbetova
Титова Олеся В тебе говорят комплексы, любительница планеты))
Почему вас это так сильно ипет?
Юра Безуглий
Анатолий C Друг потому что
в 20 все дрочат
Анатолий C Сергей, ну вопрос без приколов, я все понимаю, а серьезно ответить на вопрос?
Алексей Чернов Серьёзно ответить на вопрос? Парню 46 и он нах никому не нужен
И твое будущее такое же
Алексей Чернов АХАХАХАХАХАХА
Алексей Чернов Лол искать красотку когда ты чм#о такое