Я дружу с одной девушкой и хочу с ней встречаться! Как признаться?
Подскажите!
Попробуй так: мы дружим с тобой (время) . Я все это время хотел тебе предложить, но мне не хватало духу из-за того что ты так (её 3-4 достоинства (красота, доброта, хороший характер) ) и вот я решился. Будь моей (девушкой, женой) . Обычно работает.
Языком.
пригласи ее куда-нибудь, скажи что она тебе нравиться! ))
не бойся!
она же не скажет тебе этого первой! ! давай смелее! ! ))
не бойся!
Лучше скажи прямо а то вдруг она не будет воспринимать тебя всерьез.
расскажу тебе историю из жизни. . Я долгое время дружила с одним парнем почти с первого класса. . Когда мне исполнилось 13. Он предложил мне встречаться. Ну я вообще ни с кем не встречалась. Я согласилась и после первого свидания я ему отказала. Для меня это было странным (шоком) Как там он был моим другом! ! Не делай ни каких бумов. . Не придлогай встречаться. Действуй намёками, не торопи события. Если у неё проблемы и она тебе про них рассказывает, бери её за руки. Говори, что всё будет хорошо. Она сама должна понять!
Скажи ей прямо это... иначе будет потом поздно! Или легче по телефону, так же смс поможет.
Мой парень тоже так тянул! Мы ведь друг друга пять лет знаем! Он всегда рядом и одновременно так далеко был!!!! А чувства ведь взаимны, но я тоже была не уверенна! Постепеннно он начал все мне выкладывать, а в один день все сказал!!!! И вот мы 6 месяце рядом! А могли-бы 5лет!
Он понимает меня с пол-слова! Но я чуть чуть эгоистка! Все равно его люблю! Скажи ей, какой бы ответ не был ни о чем не жалей!