Почему со мной не одна девушка не хочет не дружить не по интернету обшаться подумаеш я не высок ну и немного стеснительн

ну и че стово . подскажите как в соц сетях хотя бы познакомитсья с девушкой и просто начать с ней болтать я дадже не знаю о чем с ней говорить
Ольга Кодолова
Просто сядь и подумай почему? Что в тебе не так? Вот то что ты стеснителен, ты уже понял для себя, найди еще пару моментов, которые тебе не нравятся в твоей жизни. Теперь подумай как это можно исправить. Почитай книги, статьи о том как стать более уверенным в себе. Я сам был когда-то такой. Меня беспокоило то, что подумают обо мне другие. И я начал с этим бороться. Сейчас мне вообще наплевать на общественное мнение. Я делаю то, что мне нравиться и то, что я хочу. Что бы научиться играть в футбол, нужно играй в футбол. Тоже самое и в общении и в прочем. Т. е. воспитывай в себе уверенность. Начни с малого, например скажи незнакомой девушки на улице что она прекрасно выглядит и улыбнись и просто иди дальше.. . Может она сама захочет познакомиться с тобой.. . Нет - ничего страшного, ты просто сказал комплимент и все.. . Потом будешь более уверен в себе и будешь делать то, на что сейчас не решился бы.. . Займись собой, займись спортом, следи за своей внешностью, прической, чисти зубы 2 раза в день и т. д. , сходи в магазин прикупи что-нибудь из одежды, что выглядит элегантно, красиво, а не "штаны с висячей задницей", пусть даже ты не носил такого до этого.. . Начни путешествовать. интересуйся всем, найди хобби...
Асан Тенизбаев
Лучший ответ
Асан Тенизбаев А да, бросай ты соц.сети, научишься общаться в реале - в соц.сетях будешь общаться без проблем, только это тебе уже будет не нужно...
дело в этом и не только. посмотри видео - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
Для начала подружитесь с грамматикой и пунктуацией, а потом думайте о "как в соц. сетях познакомиться.. " :)
Елена Разина
Смени ник и фото. И не пиши о своих проблемах .Пиши для начала о погоде.
На форуме пикаперов посиди. Там тебя прокачают, даже не сомневайся.
obiknovennie-parni.com перейди по ссыле там есть всё
Mechta *****
Научись без ошибок писать слова! Девушки любят умных мужчин!
Sql It Умных? Я не думаю, что все девушки так прям любят умных парней, есть разные девушки, я считаю, что не стоит подстраиваться под девчачие стандарты, потому что рано или поздно девушка заметит, что человек ведёт себя неестественно, нужны быть честным и не обманывать себя