что делать если девушка не хочет со мной дружить?
ну т. е общатся со мной не против, но все попытки с ней сблизится, стать ей больше, чем просто знакомым, не допускает., на предложение куда нибудь сходить, начинает выдумывать. я так понял я для нее просто хороший знакомый и все, а быть больше чем просто хороший знакомый она не хочет, что посоветуете?
Ты хочешь с ней дружить или встречаться? А то тут что-то все про то, как добиваться девушек пишут... но, исходя из твоего вопроса, ты хочешь именно дружбы. Тогда надо знать механизм, как формируется дружба. Мы дружим с теми, кто нас поддерживает, кто разделяет наши интересы, и с теми, кому мы доверяем, а значит тебе надо просто интересоваться тем же, чем и она, и при этом формировать доверие между вами: расскажи ей какой-нибудь секрет, не обязательно про себя, можно про кого-то (только думай о последствиях, а то ж тот, чей секрет ты разболтал, может и обидеться, а может и по башке надавать, но бывают такие секреты, которые вовсе и не секреты, но просто именно она об этом не знает, вот такое можно рассказывать, и чем сокровеннее тема, тем лучше). Ну, а будешь ей надоедать-это вызовет лишь обратную реакцию: чем сильнее липнешь, тем сильнее от тебя отпихиваются. И насчет секретов будь осторожней, она может оказаться сплетницей, и этот секрет через день весь город знать будет. Но делиться секретами-это взрослый способ дружбы, детский-это совместная игра, но если вы дети, то вам подойдет. Ну, а если хочешь отношений-главное быть настойчивей, но это не значит доставать ее смс, а значит делать красивые поступки ради нее, как люди тут советуют, ну, а если долгое время настойчивость не дает результатов-значит остается пропасть на какое-то время. Обычно это дает результат, но тоже не в 100% случаев.
Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам! Мы перестали делать большие хорошие глупости! (с)
Мы зажрались. Да, да мы зажрались. И виноват в этом интернет.
Мы не бегаем за женщинами, не мокнем под дождем у их подъезда. Мы перестали посвящать им стихи и серенады.
Вместо того, что бы биться на турнирах за сердце прекрасной дамы мы тупо сидим на сайтах знакомств и это нас развращает.
Зачем нам все это, когда на сайтах полно, молодых, красивых, умных женщин, которые готовы сами сделать первый шаг.
А нам остается только выбирать, спокойно выбирать из огромного списка претенденток. Не беда, что сморозил глупость и обидел ее. За ней же еще очередь...
И все это так печально.
Да! Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам!
И все это так печально.
продолжать дрочить
Вот тебе 78% способ сблизится.
Дай для начала ей остыть. Просто держись от неё подальше некоторое время. Хотя-бы недельку. После опять приди к ней и просто там 1 день погуляй. На 2 день она должна сама хотеть прийти т. к. соскучится.
Попробуйте красиво поухаживать за ней. Пусть не будет все банально, придумайте что-то необычное. Если результат будет тот же, то оставьте ее, возможно у нее кто-то есть.
Катюха Камелина
ну кстати я за ней пол года ухаживал, ну цветы, подарки недорогие, забота.... понимание... терпение.... но потом я понял что это все бесмысленно, хотя я все делал от ДУШИ .. я не желаю на нее потраченных денег, даже не считаю сколько потратил. но просто сделал вывод что останемся просто хорошими знакомыми. а там как карта ляжет