Что делать с девушкой? Бросать не хочу

Сделал предложение девушке (мы оба из Москвы). Она сказала, что пока мой доход не вырастит минимум до 300 тысяч- мы вряд ли поженимся
Я работаю в гос. структуре, получаю 65 тысяч, плачу кредит за авто, квартира своя (спасибо родственникам!).... ума не приложу, каким образом я буду выходить на такой доход. Либо бизнес свой мутить, но не чувствую в себе этой жилки, либо уходить из гос. структуры в частную фирму, но и там потолок (сужу по знакомым) тысяч 100...

Мама девушки на моей стороне, пытается переубедить эту дурочку.. мол, надо добиваться всего вместе, на что та говорит: "Мне мама, которая от папы не видела ни одного дорогого брендового подарка и всю жизнь тянула меня, продукты и т. д почти в одиночку (т. е поровну) - не авторитет. Не хочу жить, как наши мамы, бабушки и т. д"

Бросать её не вариант. Она мне дорога. Девочка хорошая по многим параметрам. Одна не останется.

Что делать собственно?
Забей. Ну выйдешь ты на доход по её запросам. А она потом квартиру в Кремле запросит. "Сказка о рыбаке и рыбке"
Александр Черкас
Лучший ответ
Вы друг друга стоите. Поздравляю ...
***зоя *** ага дурак. не видит что если у него есть много денего то нужен а если у немного то не нужен. да она в браке будет плевать на тебя, ЛОХ. глаза разуй.
Не хочешь бросать? Так в чем вопрос. Ищи работу и содержи ее всю жизнь. Она тупо будет использовать тебя и все. Ты не видишь кто она? Сука и все, если она даже про свою маму так говорит
Что делать, да просто расти и развиваться. Под лежачий камень вода не течет. Девушка рассуждает здраво, ведь она думает о будущем семьи в которой уже вас будет не двое. Развивая свои навыки и умения, вы в скором времени замените и перемены в своей финансовой жизни. Иное дело, если вы исходите из собственных установок -я работаю в гоструктуре и этим все сказано. При такой постановке вопроса вы убеждаете себя подсознательно, что это ваш придел. Отсюда и отсутствие карьерного роста и саморазвития в принципе.
Татьяна Зуева
С такими запросами, шли её лесом. Новых нормальных можно 3 штук найти.
Иди в депутаты.
Не любит она тебя, если её волнует твой доход, ну и дура, конечно.
Vova Topko
Он меркантильная дура, уж извини за прямоту. Тут :
1.Сказать ей, что ты и так неплохо получаешь, что правда.
2.Расстаться и искать по - проще девушку.
P's Если ты сделал ей предложение, а она заговорила о деньгах, есть большие сомнения в ее чувствах к тебе.
я люблю демократичные браки, в которых не ставится подобных условий
ну а ты если любишь другие - то и двигайся в подобную сторону, хозяин - барин
Ничего, что она тебя не любит значит?
если она сейчас такие условия ставит, страшно подумать что с тобой станет лет этак через пяток....
Не любит она тебя просто. Вот и всё.
Рви жопу, пока не станешь её достоин, либо пока она не найдет кусок пожирнее.
А достигнешь, у тебя х*** окажется коротковатым, лысеть начнешь не дай Бог и т. д.
Ситуация сложная. Чтобы в бизнес уйти, нужен капитал. А у тебя даже машина в кредит. Ну, не за один день это всё. Пока она с тобой, она с тобой. Штамп в паспорте ничего не изменит. Я думаю, конец истории будет таков, что она просто уйдет. Потому что когда любишь, там не берешься анализировать. Там просто визжишь и бросаешься на шею, говорят "ДА!"
Я её по-женски оч хорошо понимаю. И её право требовать от жизни, что захочет. Другой вопрос, нужно ли тебе это? Я уверена, запрос на 300 к не последний.
Удачи тебе в любом случае!
Кристина М
Да ну её знаешь, что то не устраивает досвидания! Дальше че будет интересно говорить?
Born To Die
Ещё вариант Тебе - через пару лет она будет согласна на 250, через 5 лет на 200 ну и так далее...
а почему не хочешь её бросать?? по каким параметрам она хорошая?
Аватария Аватар красивая, начитанная, не клубная шаболда, домашняя, чистюля и т. д у родителей есть капитал, хоть и простые люди
короче, к таким девочкам присматриваются приличные мужчины если не олигархи, то хотя бы точно зарабатывающие больше меня
был у неё даже такой на примете, там была просто переписка
на мой вопрос, почему не ушла к нему, отшутилась, что ей тот мужчина не очень удобен и не факт, что будет так щедр и заботлив, как я
Но я ее понимаю. Она правильно про маму говорит, пример плохой.
Oksana Myasnikova
Аватария Аватар почему? там добились всего вместе
дачу хорошую построили, хоть и на море не были никогда но всё же
Oksana Myasnikova Вы думаю в курсе сколько в России разводов и матерей одиночек. Статистика не радует.
Если она для тебя такая хорошая спутница, то пускай даст совет, как эти 300к зарабатывать. А ты послушаешь совет-это выход, правда такоооой, все равно не очень
Ну типо она продаёт тебе свою любовь за 300 тысяч, так получается...
Либо в вопросе подвох, либо вы очень юный малый. То что городит ваша «хорошая по многим параметрам девочка” немыслимый бред и то, что вы готовы этот бред исполнять - ещё больший идиотизм. Простите. ИМХО, зато честно.
Makhmut Aibatyrov
Ну как бы обычная шкура и типичные мысли шкуры.
Вот и всё,не надо ничего тут придумывать.
Ты просто влюблён и по этому оправдываешь её поведение.
Открой глаза и посмотри без розовых очков на ситуацию.
Любовь нельзя купить за деньги так то)
Oksana Kreismann