А что делать, если девушки нуууу НИКАК не хотят стобой знакомиться, а друзья постоянно спрашивают, как на лично фронте?

Я виноват что ли, что девушкам не интересен? так ладно бы только это, так ещё и так называемые друзья под*****ют по этому поводу! зачем постоянно спрашивать меня, встречаюсь ли я с кем нить...?(((
можно так загадочно улыбнуться в ответ "друзьям", пусть домысливают сами :-)) на самом деле, нет ничего постыдного в том, что вам ещё не всретилась ВАША девушка. Ну да, кто-то смелее себя ведёт с девчонками, у кого-то внешность более привлекательная, но это не означает, что ВЫ - НЕПРАВИЛЬНЫЙ! Почему Вас смущает то, что нет возлюбленной? Разве от этого вы становитесь НЕ ЧЕЛОВЕКОМ или полным придурком? ? Конечно, некоторые насмешки приятелей заставляют так думать, но это их проблемы! В конце концов, всё течёт, всё изменяется и когда вы наконец-то встретите самю-самую девчонку, у тех парней могут быть уже проблемы с потенцией, например :-)) А смеётся тот, кто смеётся последним ;-)
Галина Архипова
Лучший ответ
У меня сын и все очень похоже, но он не грузится и не комплексует и говорит, что ищет свою, особенную. Надо прежде всего себя полюбить, тогда и другие и девушки тебя полюбят. Сходи на хороший тренинг, это помогает, если самому трудно ищи поддержку
Не обращай на них внимания, а девушку найдешь себе все равно
Лёша Сулагаев
а ты нереагируй придет и твое время))) будет и у тебя девушка))))
Идеальное средство - поисковик (вводишь слово "пикап"), пару недель чтения книг и вот ты уже на практике воплощаешь свои самые заветные желания в жись)
скажи что есть, убеди себя что есть и она появится ( к томуже не одна)
это из личного опыта.
и еще : чтобы чегото достить нада что то делать.
Davit 777