Мне 27 лет, в личной жизни ничего не получается совсем. Тот кто нравится мне не нравлюсь я, тот кому нравлюсь я не нравится мне. 6 лет была ситуация к которой несомненно я привыкла, мужчина бегал за мной, проходу не давал, да я виновата могла динамить чуть ли не по полгода. Хотел прийти познакомиться даже с моей мамой.. Секс был и не один раз. Помню как он пригласил к себе домой, мы пили вино, и он сказал мне ты такая хорошая ты так мне нравишься пора начать по серьезу? Я тогда хотела спать и повернулась к стенке на бок, сказав потом поговорим. Так и все. Помню я все слова сказанные мне, когда к примеру спросил кто я для тебя? Я ответила друг, он ответил какой друг ты что? Друзья не спят? Я сказала ну тогда знакомый) сколько раз писал мне бери меня на постоянку, и т. д. Что произошло сейчас непонимаю. (перед нг ТЕМ звонил звал в кино и т. д., я отшила его) Прошёл год, практически виделись только 1 раз. За год я удаляла его и з соц сети 3 раза, добпвлчо каких то баб, ставил лайки на фотках. Меня это бесило. Висел в подписчиках полгода, не вытерпел, отписался, потом снова кинул заявку в друзья. Стали общаться реже конечно но все же. Звал в третиться я не могла в этот момент, потом проходит пару дней, захожу на его страницу и вижу в друзьях бабищу сфоткана на фоне его авто. Я распсиховалась, плакала, ночь не спала... Удалила его и в чёрный список запихала. Спустя какое то время удалила его оттуда, писал снова, и вот привычка у него пишет и ему надо именно знать все о моем личном фронте, если скину в вк цветы, кто мне подарил, что при этом говорит? сколько роз.. в последний раз переписывались, с наездом спрашивал про то, кто дарил цветы и т. д. В процессе я стала спрашивать зачем тебе все про меня знать? В прошлой переписке (не в этой говорил что я у него на карандаше) в процессе выяснилось что летом он встречался с бабой, я ещё и фото попросила скинул но потом удалил. Что сказать, у меня чувства я то в шоке, да в таком что ночами я теперь не сплю, толком не ем.. Потом сказал что мутил но не сложилось и сейчас есть на примете другая, только начали общаться. Я сказала зачем ты мне пишешь? Говорит чисто дружеское общение. Говорю ты вспомни какие песни ты пел мне. Он отвечает ничего такого не говорил и ничего не обещал.. Я в шоке, почему сейчас делает вид что ничего не было? Ещё написал 6 декабря в 0:59
На работу не надо завтра?
Я 6 декабря в 0:59
А что хочешь подвезти?
Он, 6 декабря в 1:00
К тому что так поздно и не спишь
Я: 6 декабря в 1:01
У меня есть тот, кто обо мне заботится)
Он: 6 декабря в 1:02
Просто спросил блин
Я: 6 декабря в 1:03
????Чего психеуншь
Он: 6 декабря в 1:03
Остыл
Я: 6 декабря в 1:04
Секаса давно не было че ли?)
Он: 6 декабря в 1:05
Я же ничего не предлагаю из такого )
6 декабря в 1:07
У меня есть отношения уже) полноценные мне твои услуги точно не нужны ))
Он: хорошо). 6 декабря в 1:08
Он воспользовался и бросил? Или он все же в обиде на то, что я его динамила, раз постоянно выясняет про мой личный фронт
Привет.. прочел только вот это - Мне 27 лет, в личной жизни ничего не получается совсем. ..и сам вопрос.. дальше не интересно вся суть уже тут.. ты на войне.. на войне нет личной жизни.. там убивают.. разрушают и так далее.. у тебя личный ФРОНТ!!! ) ты понимаешь, ты сама себе даешь подсказку что не так с твоим фронтом.. отношения не война.. пока это для тебя фронт там ни чего не будет хорошего) меняй отношение.... как? на консультацию)
Мужчина как охотник, если добыча убежала от него один раз, потом второй, третий, он теряет к ней интерес и начинает искать другую добычу !
Дай бог, что бы это было временным, теперь твоя очередь разбудить к себе прошлый интерес, дерзай !
Ты ж сама ему хамишь в разговорах, потом плачешь. Чувачек прям души не чаил
Олеся Жарко
Он мне прямым текстом написал про то, что летом мутил с другой. (мы летом не общались) я удаляла с контакта его.
Сама виновата
Что хочешь то сейчас? Он слил тебя и мутит с другими. Не отвечай на сообщения по ночам, ну как то некрасиво это.
Если ты хотела за него замуж, то хватать надо было тогда, а не другом называть. А если не хотела замуж за него то зачем спала с ним не понятно вообще. Просто так что ли? Это ошибки, хотя может и к лучшему, что так вышло, ещё неизвестно каким бы он мужем был.
Советую "дружбу" такую разорвать и заняться своей личной жизнью в серьез и с другим.
И чем быстрее тем лучше.
Вы друг друга стоите. Он в обиде, но надо ему знать сможет ли он еще раз тобой воспользоваться
Олеся Жарко
В смысле он написал я о не предлагает из такого больше ничего