Для женской обиды не требуется повод?) И вообще откуда в женской голове столько обид?)

Aziret Bakutov
Мы не злые, мы проста любим обниматься.
Вова Дубинин
Лучший ответ
Aziret Bakutov так чего же вы молчите?)))
Абсолютно не требуется. Истинная женщина всегда может из ничего сделать шляпку, салат и скандал.
Петр Куцепалов
Aziret Bakutov интересно взглянуть на салат из шляпы)))
Повод требуется) Но бабам его проще найти))
---
А если серьёзно, так поступают только ТПшки, или недотраханные собаки) Их немного)
повод не нужен, сами соорудят!...
в голове мало мыслей, и корни психов не оттуда ...а обиды все от пустого кошелька и неудовлетворённости сексуальной !
От дефицита мозгов.
Фиг знает... Я вот точно безумно обидчивая. Одно дело, когда человек обидел и потом осознал и попросил прощения (как всегда это делаю я) , а другое - нахамил, сделал плохие поступки и даже не осознал дерьмового поведения. А если и осознал, то типа так и надо - это вообще зашквар . Я, допустим, такого никогда не понимала. Как можно надеется на хорошее к себе отношение, если человек мурло )))
Иногда без повода получается)) Достаточно накрутить в своей голове))
Asilbek Batirbekov
Aziret Bakutov зачем же крутить?)
Женщины не понимают простых вещей.
По этому все проблемы в отношениях с мужчиной.

Прежде всего они путают женский интеллект с женским умом.
Если женщина руководствуется интеллектом, то она сталкивается с мужскими аргументами, которые сильней. В результате война!
А вот если она пользуется женским умом, то царит мир и согласие!

Женский ум, это некая хитрость, которая в отношениях с мужчиной способна сглаживать острые углы, и она гласит - не тревожь спящего зверя)))

Женщина всегда забывает кто главный, и из этого вытекают все последствия.