Откуда у мужчин сейчас столько агрессии против женщин? Кто знает?

Невозможно разговаривать с ними. На работе тоже были конфликты из за агрессии мужичар. Мне даже советовали уволиться, но я не стала, потому что я делала карьеру тратила свою жизнь и из-за агрессии мужиков терять своё не собираюсь.
Написала тут что не возможно познакомиться ни в инете, ни в реальности, потому что напористо предлагают трахнуть разок. И тут налетели мужичары и за этот текс называли меня шкурой, б@ядью и фригидной одновременно, причём шкурой назвали за то, что написала, что не даю на первом свидание, а лядью просто потому что шкура. Что это?
Мне по фиг конечно, но хотелось бы понять корни этого явления.
Им не нравится что ты не даёшь собой пользоваться, хотя по их мнению, ты обязана это делать. Мальчикам с детства внушают, что они по умолчанию главные и лучшие, а потом они вырастают, ничего из себя не представляют, но ЧСВ остаётся.
Есть и нормальные мужчины и их много, но их не видно из-за дебичей, не давай неадекватам формировать тебя и твоё мнение, ты ваше этого и лучше этого.
D. Yuldoshev
Лучший ответ
ну это последствия предпринимательской деятельности и меркантильных интересов прекрасной половины.... по разведению лохов с такой же нежностью
Самат Китанов
Нургуль Килибаева Чего они боятся?
Мне нужен секс, деньги не нужны, но встретить никого не могу, давать на первом свидание незнакомцам это туалет и мне ничего это не даст в смысле постоянного партнёра.
Самат Китанов думаю у тебя с самого начала посыл себя с мужчинами не правильный даже в мозг не должно кому-то прийти что с тобой возможен просто секс пусть даже через какой промежуток времени ...правильно тогда зачем тянуть получите распишитесь ...
Ну, не клеется у них с личной жизнью, а организм требует. От сюда и проблемы...
Нургуль Килибаева Почему тогда не знакомятся со мной? Я хочу секс деньги мне не нужны. Почему не хотят познакомится поговорить, почему ведут себя как крысы, ты меня в кровать иначе не приду.
оттуда что агресию вызывает гормон от которого нужно избавлятся путем той же епли а вы не даете то как добрым быть то
Ирина Смецкая
Нургуль Килибаева Почему нельзя заняться сексом на втором свидание?
Юлия Вагнер. Так вы же сами не хотите встречаться сексом с девушкой, у которой было много партнёров. И если вы так хотите секса, то фигли вы все после одного раза сбегаете, будто не секса хотите, а унизить девушку.
Вот пока не перестанешь всех нас звать мужичарами, всё так и останется... Не зря же говорят, что тянись к людям и они к тебе тоже потянутся...
Леонид Апханов
Нургуль Килибаева Это мягко по сравнению как меня тут называют
К тому же когда я пыталась познакомиться я наоборот разговаривала вежливо и ласково, но в ответ мне летели кучи дерьма настолько, что я отключила телефон и видеть их не хочу, мысль была заблокивать всех нафиг и это уже не впервый раз
Сижу пишу тут, думаю почему так то...
Леонид Апханов Исключение из правил не есть само правило... Мне ещё кто-то говорил, что на самом деле дебилов очень мало на свете, но они, блин, так расставлены, что встречаются на каждом углу... И это действительно так... К сожалению. Причём без разницы какой пол.
Мужчин бесят женщины, считающие себя «селфмейдвумен», а особенно те, кто действительно ими является.
Сергей Рязанов
Нургуль Килибаева Кто это такие?
Не общайтесь с мужичарами.
Елена Левина
Это тролль. Игнорьте!
Guldana Sandibekova
Нургуль Килибаева Это ложь
Я действительно не сплю ночь, ибо было уже желание заблокировать всех с кем общалась, как я это сделала в прошлом году, но я просто выключила телефон и сижу тут пытаюсь понять что я сделала не так
Отсеивай, попадётся нормальный.
Игорь Симонов
какая сложная эта любовь. а женщины после 5 замужеств. все надеются ее найти. не глупо ли
Alima Zharmagambetova
Нургуль Килибаева А как по другому то?
Лесбиянками что ли всем стать?
Alima Zharmagambetova а не лучше детьми заняться... счастья то все равно не будет бегая по мужикам. и воще лучше быть одной чем с кем попало
Alima Zharmagambetova после лесбийской л.. еще сложнее нормального найти . только извращенца
Alima Zharmagambetova счастье ни кому не дается без усилий и труда. так у нас все в переди
..если тебя преследуют быки, возможно ты вышла к ним в красных труселях)
Нургуль Килибаева Нет
Фото в одежде приличное, на свидание выходила в брюках и рубашке с длинными рукавами. Потому что хочу отношений, но все равно получаю вот это.
Незнаю почему. Говорила с другими женщинами, говорят та же хрень.
Николай Шокарев Ну значит, твой реально суженный, ещё не готов к встрече... а ты идешь такая вся в D&G)
Николай Шокарев Дело в том, Анна, что мы получаем от мира то что в него излучаем.. Меняйся сама! Культивируй в себе любовь, мягкость, и нежность ( и не один агрессор не посмеет тебя оскорбить)
Женщины стали рациональны. Кому это понравится, если человек не дает себя использовать!?
Fatima Gazieva
У меня была агрессия, когда женщина надо мной издевалась, мешала работать