Откуда столько у современных женщин столько не навести к мужчинам.. В частности в России.. . Да же судя тут по ответам...

Roma Serestenov
мужчины! а вы женщин то не обижайте: не пейте, не бейте, не изменяйте, с детками не бросайте, будьте "настоящими мужиками", глядишь тогда и женщины подобреют! Ведь нам много не надо, а доброе отношение полученное от мужчины вернется вдвойне! (Никого не хотела обидеть лично, ответ дан образный вообще о ситуации в Россеи матушке, а то сейчас обязательно обиженка какая-нибудь активизируется).
Анастасия
Лучший ответ
Влад Саніцький Лол! В ненависти к мужчинам виноваты сами мужчины. Смешно. Вот она психология россиянок. А кто не согласен - тот обиженка. По-моему ненависть у россиянок на генном уровне с материнской стороны. Поверьте мне, россиянки ненавидят даже хороших мужчин, которые не пьют, не бьют, не изменяют, с детками сидят...
Не плохо бы женщинам сначала на себя посмотреть, ведь сами бьют, бьют, изменяют, за детками не сидят, на женщин вообще не похожи.
Не верят они нормальным мужикам, которые им гор золотых не обещают, а верят дурбалаям, от которых рыдаются потом подружкам и подушкам. То бухой на "рогах" приползает, то в сауну проституток вызовут. Какая тут романтика? Вот побудет у нее такой и нормальному она потом фиг поверит
Рыжая Соня
Дмитрий, тебе показалось-не к мужчинам, а к определенному типу, ни ненависть-а пренебрежение, вы тоже не обязаны всех женщин любить!
Серк Рахым
навести или не навести - вот в чем вопрос )

я тебе скажу, откуда это все. избаловали современные мужчины современных женщин. ленятся выстраивать нормальные отношения. боятся. ссыкуны. развели синдром училки у себя дома. вот и результат.
Да ...не, на самом то деле большинство.. . -вполне вменяемо=))))... точно те говорю=)
Ненависти .. я не видела. Лишь ответила то, что думала. Никто не спорит, что и в России есть достойные мужчины . Только их мало очень. А те, которые и есть ...превращаются, извините, в проституток, думая. что женщине, если и нужна нежность и ласка, то она сама должна к нему на карачках приползти .
Asem Omarova
По ответам судите о женской ненависти?)) ) Почитайте полицейские сводки.. . там женщину пьяный муж убил, тут застрелил из ревности, эту покалечили, эту кислотой облили.. .

эко вы)))... с больной головы да на здоровую...
Roma Serestenov Причем тут ответы и в жизни это прослеживается.. Ну не все же мужчины такие)))
много творите зла
обижаете
Наверно, оттуда же откуда у современных мужчин к женщинам, особенно в России. Не?
В хорошие времена женщины выкаблучивались как могли, шагу первого не сделают, добиваться ее надо прилагая неимоверные усилия, с сексом динамо или условия, мозг как и прежде пилят, че то требуют и т. д. Пришли времена текущие мужиков стало мало как биол. класса, среди них стало еще меньше не пьющих, нормальных, настоящих, зарабатывающих, щедрых, романтичных (выбирайте что понравиться) . Спрос у них на женщин резко упал, а у тех в свою очередь возрос, но было уже поздно. Вот теперь и от злости бесятся. Это моя теория.
Влад Шелудко
Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.
ну почему же, мы Вас любим!!! xD
Бляди, сэр.