Женщина ведь будущая мама... Женщина должно быть существо бесконечно доброе и нежное...
Откуда же зло в этих неразумных созданиях?)
Откуда зло в современной женщине?
Природа души человека парадоксальна. Там где есть свет, будет и тень.
Это заблуждение христианской морали, которая вынесла тень за скобки и поместила ее в изолированное место.
Не будет счастья, если принимать только светлую сторону женщины и отрицать темную.
от тяжелой жизни
ЗЛО, это зло!

От вас
Лилия Р.
нет
Зависть
Бес вслелился
От злого мужчины. Мужчина передает зло женщине, а затем женщина ищет доброго мужчину, дабы установить баланс "инь-янь".
Не забывайте что мужчины будущие папы, поэтому мужчина тоже должен быть бесконечно добрым и нежным))
От неразумных созданий противоположного пола набираются зла.
Nadya Tsvetkova
Ты законодательство читал? Мужчина с первого вздоха всем должен, должен и должен, а балланс давно нарушен, бабы все стали проститутками почти, а мужчин называют "нищебродами" кто не миллионер, в магазинах книги "как стать стервой"..
Лилия Р.
Бред
Всё сказывается печальный опыт?) Надо знать важные места!)
Лилия Р.
что за места?)
ОТ НЕРАЗУМНЫХ МУЖЧИН!
Это вы явно преувеличиваете! Мне как-то они очень редко встречаются. Видимо, в Вашем окружении они такие. Понятно, почему. Меняйте своё поведение.
Лилия Р.
бред
Потому, что "сексисты" думают, что женщины второсортные существа, которые не заслуживают уважения. Даже после парада равноправия женщин в СССР они думают так же.
Бабы всегда были злыми, подлыми и лживыми, а сейчас когда все законы в стране антимужские и наступил матриархат они показали своё истинное лицо. Радует одно что они друг дружку больше чем мужчин ненавидят!..
Лилия Усманова
Бедненький.... Не стыдно?
Кундыз Шенеусизова
Откуда выводы? И не стоит всех подряд чесать под одну гребёнку....
В первую очередь в страхе.
Сейчас женщины стали умнее, и стали позиционировать себя как "богинь",за которым должны бегать мужики толпами и давать им все что они захотят. А когда этого не происходит, в них зарождается зло.
Лилия Р.
бред