Откуда это болезнь у современных женщин?

С каждым годом тупых п*зд с комплексом принцессы становится всё больше и больше. Это смешно, но они до 30 лет сидят в давалках и твёрдо уверены, что они-то точно найдут себе прЫнца. Попытка указать на то, что принцы за такими, как она не приходят, воспринимаются в штыки. Когда я пытаюсь объяснить, что уже одно поколение таких "принцесс" превратилось в одиноких стареющих и озлобленных на весь мир грымз, они говорят, что это просто лохушки. А вот она точно не такая, у неё все получится.
И их всё больше и больше.. .
Почему?
А вот потому что виноват Интернет, ТВ и журналы всякие.

Они глянца начитаются, вместо нормальных книг.

И строят замки, принцессами себя представляют.

А всё этот ТВ со своими сериалами, фильмами о вечной любви. Зомбирует, вот почему я и не смотрю телевизор
Diano4Ka Love
Лучший ответ
Как стГашно жидь, значит я так и не найд прынцэссу (рыдает)
Психология такая женская - идеализировать себя.... их не переделаешь...
Aidos Buldybaev
хз.... нарвался на такую.. . залетела.. . и понеслось.... =( главнте вначале хорошенькая, а потом...
Людмила Чобану
когда-то они слушались мужей. . .
теперь
21 век влияние запада!
Зарина Булат
мне вот интересно, человечки, которые только что так умно рассуждали об этом, вообще имеют представление о том, что ответили? ) Откуда вам знать, что именно на каждую из них повлияло? У каждой дамочки своя история. Угх как вы ловко всех под одну гребёнку - хуяк! ) старушечки вы мои мудрые) запад, интернет.. . всё?)
Не Нужно обращать на них внимания и что-то объяснять. Пусть живут, как хотят. Со временем сами всё поймут...
ТП это конечно плохо. А что вы можете сказать о том, что парни считают если девушка в 19 лет девственница, то это позор. И с такой лучше отношения не заводить. И что спать надо с парнями на 1 свидании, и должны быть девушки как шлюхи, в рот брать да в жопу давать. Мне знакомый парень сказал: "Если тебя и в 19 лет ни кто не оттрахал, значит в тебе что-то не так" Обидно. Девственность теперь позор, а не достоинство.