Почему дети ищут общения с отцом только в дни, когда должна быть заработная плата, у отца естественно?
Алименты выплачиваются вовремя, видимо ребенку не достаются они.
Дочери 16 лет, в дни зарплаты всегда рядом, обязательно возникает потребность что-то купить, а купишь - ребенок сразу уматывает к мамаше, нет у него желания погулять вместе, сходить в кино, кафе или съездить на природу...
Подобная ситуация у всех знакомых...
...это результат мерзкого воспитание современных мамаш?
...современные женщины с детства учат своих детей ненавидеть и использовать своих отцов, а потом всех мужчин?
Почему детям современных женщин от отца нужны только деньги?
Вы правы. Пробелы в воспитание.. это ужасно когда ребенок уже знает как использовать своего отца.. в семье должно быть. Привязанность и к маме и к папе.. внезависисотсти разведены они или нет. Что можно ожидать от такого ребенка.. меркантильность ни к чему хорошему не приводит.
Вообще-то у ребёнка должны быть два родителя. Вы чем занимались, пока "мерзкая мамаша" воспитывала ВАШЕГО ребёнка? Почему Вы САМИ дочь не воспитывали? Основные жизненные ценности прививаются детям собственным примером родителей. Есть у Вас пример ответственного, любящего, защищающего, заботящегося отца, который всегда рядом (а не только по воскресеньям появляется и раз в месяц алименты платит)?
Это Вы относитесь к дочери так, что она считает, что Вы её вините в том, что вынуждены платить ей алименты! А она не хочет быть виноватой! Она не хочет быть виноватой, ей просто нужен рядом отец. И он нужен постоянно, а не только по воскресеньям. Вы, видимо, уже говорили такое:" я вам алименты плачу, чего вам (жене и дочери) ещё от меня надо?!" Ну не волнуйтесь! Дочери ничего от Вас не надо! И Вы ей не нужны! Вы это поймёте, только тогда, когда перестанете платить ей алименты. Вы алименты платить перестанете, и попрекать её больше не будет у Вас причин!
По сути Вы с дочерью чужие люди, а она хочет быть со "своими". Знаете, мужчины (юноши) ищут свою "стаю", чтобы быть признанными, значимыми; женщины (девушки) ищут семью, чтобы быть в безопасности. И если Вы эту безопасность ей не можете обеспечить, то платите хотя бы алименты, и не нойте. 2 года всего осталось... потерпеть.
да это пробелы воспитания детей в семье и результат реализации наставлений и целей своим детям со стороны некоторых РСП - мамаш в сторону их родного отца
Наверно потому, что отец не участвует в жизни ребёнка. Не гуляет, не общается, а ограничивается алками раз в месяц, и иногда гуляет, раз в год по обещанию. Вы выбрали женщину, которую достойны, она Вам родила ребёнка, Вы не смогли и с ним найти общий язык. Поэтому глупо кого то в этом обвинять.
Значит такие папаши, что деней желание побыть с ним нет...
Есть такие, но не все.
Ты сам уиноват, что твоя мама хочет хоть что-то с твоего бати получить. Жри меньше и не трать её деньги
Потому что некоторые отцы не могут ничего дать кроме денег
Я открою вам секрет, у детей низкая потребность в общении с отцом, так уж исторически сложилось, особенно ниже она становится когда отца практически нет рядом. Кого ребенок будет любить больше?
Девочки 16 лет, а вы хотите проводить с ней время, для того чтобы она хотела проводить его с вами надо было быть рядом с ней с рождения, теперь вы ей не интересны (
Проблема в воспитании, а воспитание от преобладающего мышления в обществе - материальное мышление, брать, брать, брать... не учат в этом обществе делиться вниманием, заботой, любовью, добрым словом... нужно учиться отдавать самому, дети, видя это, берут пример, иначе, это игра в одни ворота. Общество воспитывает ребенка вместо родителя.
потому что современным женщинам нужны только с... кхм кхм и деньги в жизни, они также воспитывают своих детей, что нужна искать олигарха который им обеспечит всю жизнь (если мы про дочерей говорим)
Себя вспомни, разве не рада была видеть то что папа тебе принёс с заработной платы?