Почему когда современной женщине плохо, то ей нужен муж ...когда хорошо - ей и одной хорошо!?)

потому что паразитарная их сущность диктует им такое поведение
Андрюха Клюзин
Лучший ответ
Vadim ... в СССР тоже самое говорили молодые парни о девушках что мол ''всем девушкам нужны только деньги, девушки смотрят только на деньги а не на любовь'' многие парни того поколения тоже самое говорили про девушек что и сейчас, и тут фиг поймешь где правда а где ложь сейчас говорят что современным девушкам нужны только деньги, но во времена СССР мне мой дядя рассказывал тогда он был молодым, так в то время тоже само молодые парни говорили многие про девушек что ''всем им нужны деньги'' и здесь фиг поймешь какие девушки были лучше те или современные, я думаю что всегда женщины были одинаковыми и не важно это поколение 90-х или советское поколение.
вранье если женщине хорошо то как правило у нее есть все..
Если женщине хорошо, то как другим - ей всё равно. А если женщине плохо, то почему другим должно быть хорошо? Так меня учили мудрые женщины.
Такая она реалия)))))
Еркин Юсупов
Ну такие они, пули поделаешь
Эгоизм рулит. Но ты должен! Везде и всегда.
Anzor Bolokov
Не пытайся их понять с точки зрения логики.
..
. .
в СССР тоже самое говорили молодые парни о девушках что мол ''всем девушкам нужны только деньги, девушки смотрят только на деньги а не на любовь'' многие парни того поколения тоже самое говорили про девушек что и сейчас, и тут фиг поймешь где правда а где ложь сейчас говорят что современным девушкам нужны только деньги, но во времена СССР мне мой дядя рассказывал тогда он был молодым, так в то время тоже само молодые парни говорили многие про девушек что ''всем им нужны деньги'' и здесь фиг поймешь какие девушки были лучше те или современные, я думаю что всегда женщины были одинаковыми и не важно это поколение 90-х или советское поколение.
Смотря какой муж, если мужчина нормальный, хороший то он ей и когда хорошо нужен будет, а может он и будет причиной того что ей хорошо. А если такие с которыми "хуже уже не будет".