...если же женщина подает на алименты - это абсолютно нормально.
...тупо современны женщины не терпят конкуренцию в вымогательстве, паразитировании и получении халявы?
Почему если на алименты подает мужчина, то это современными женщинами воспринимается как нечто ужасное?
Женщины не умеют зарабатывать, и могут только клянчить, вот и думайте, на ребёнка она не даст ни копейки
увы, пока женщины ещё не понимают до конца, что принцы вымерли как мамонты. И сейчас начинается равенство, только мужчины поняли его буквально, что он теперь тоже может стринги носить, и исчезает мужской характер, исчезает мужская сила, не та что в кулаках и с бабами воевать. Поэтому считается нормальным уже завладеть пособиями на детей, препираться с бабами в чатах, какие б они тупые ни были, считать и так копеечные смешные алименты, что даже деньгами не является в норм обществе, позорище, 50 на 50 требовать с женщины обеспечивать детей, и прочее, за что просто противно за мужиков
У них принципы, что им всем должны.
И много у тебя знакомых мужиков, которые забрали детей у бывших жен? Ни одного! Так что не звезди на счёт алиментов.
Это своеобразная бабская спекуляция... одна из форм...
Да. Мужчина натурал атеист самый угнетенный класс на свете.
я современная женщина, алименты считаю нормой, если родительница не живет с ребенком- пусть платит. так что обобщалку выключи.
ПРОСТО У НАС МАТРИАРХАТ.
Потому что, если на алименты подает женщина, то это современными мужчинами воспринимается как нечто ужасное
...если же мужчина подает на алименты - это абсолютно нормально.
...тупо современны мужчины не терпят конкуренцию в вымогательстве, паразитировании и получении халявы
Мужик который сделал ребёнка не будет жалеть на него деньги и будет достойно платить алименты. А дурень который с трудом себя обеспечивает будет винить любую женщину, не то что за алименты, а за чашку кофе и круосан)))