Знакомства

Откуда у современных женщин берется столько запросов?) ...а главное, что есть у современных женщин взамен?)

...или это пустые ничем необоснованные хотелки?)
есть одна простая истина: Чем беднее и уродливее женщина, тем больше у неё запросов
Василий Луговец
Василий Луговец
47 854
Лучший ответ
не знаю о чем ты (((у меня запросов бабло машина но есть запрос мужик тот самый ну... я считаю этого достойна...
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
Начни с того, что женщины дети. Они не способны трезво оценивать ситуацию.
А что у тебя есть "взамен", чтобы задавать такие вопросы?)
Ербол Акажанов
Ербол Акажанов
88 215
Подозреваю, что из журналов для женщин.
Ну из семьи. У нас же везде принцесс воспитывают. Которые "Достойны (ТМ)"
Morinelka Bykova
Morinelka Bykova
71 163
Запросы есть не отрицаю, но что требовала могла и дать сама.
Лилия Оривалова ...не было у тебя ни жилья, ни денег! ..и сама дать ни жильё, ни денег не могла! ..так что очередной бред!
Самое смешное это то, что многие тысячи лет это самое "Взамен" воспринималось мужчинами как равноценный обмен на еду, кров, мат. средства, покровительство и защиту и массу других благ...
Marina Vinogradova
Marina Vinogradova
56 515
Столько запросов? Запросы есть у красоток, но они совершенно обоснованы, им нет нужды выбирать страшного, бедного и глупого, если у нее есть богатые, красивые и умные поклонники. Ну, а у некрасивых запросы обычно адекватны тому, что они сами дают. Есть, конечно, и категория тех, которые рожей не вышли, зато мнят себя принцессой, ну, так такие тупо до 30-40 сидят принца своего ждут, отбрасывая "Недостойных" своего королевского величества.
Кроме борща и дыры ничего нет у них
Игорёк
Игорёк
23 116
Но ты же хочешь красивую, а не бомжиху за бутылку. Требуешь - соответствуй
ГЗ
Галина Зык
19 342
Динар Хамидуллин автор хочет все в одном и за просто так, правда ему не нравится
Страна дебильная, девушки просто хотят лучшего для детей.
Лилия Оривалова ...враньё! ..бабы хотят для себя, всё и сразу, а главное на халяву!
Ник "работу работаю"... Дэдпул на аватарке.. нищебродские вопросы про запросы женщин.. классика жанра)))
Лучше на самом деле работай работу и не составит проблем удовлетворить чьи-то там потребности и не придется мечтать об образе Дэдпула))
Tamara Moisei
Tamara Moisei
5 744
ну у мужчин же есть запросы, у женщин тоже они есть
Лилия Оривалова ...не придумывай!
Правильно тут сказали выше, что женщины - дети. Дети могут манипулировать родителями. И родители часто удовлетворяют их капризы. Не способен это сделать - значит, не можешь быть БАТЕЙ.
Ну женщина не меньший вклад делает, она воспитывает детей, готовит мужу, стирает, убирает, следит за детьми, иногда не успевая за собой следить, пока ты на работе, это нужно ценить, и поддерживать её на то и вторая половинка.
Лилия Оривалова ...откуда такая информация?
Василий Луговец стирает стиральная машинка, убирают Китайские роботы-пылесосы, готовят микроволновки, блэндэры и пр. гаджеты. Не кй прибедняться