Не стоит на них зацикливаться--их и в жизни полно, рядом с нами-просто на сайте они не стесняются и пишут все свои мерзкие предложения симпатичным девушкам: )
Я их например сразу удаляю, больше не пишут... однажды один мне вообще грозился мои фото выложить на других сайтах и гадости писал-так я ему не овечала и он угомонился: )
Вообще все-таки нормальных людей полно на сайтах знакомств--я со многими в реале общалась-никакие не изврщенцы, нормальные люди, просто некогда знакомиться в реальной жизни, работа-вот на сайтах сидят--и я постоянно там сижу, между делом: )
Конечно, если без фото и сразу зовут на встречу-я бы не рискнула... там или женатик или извращенец на раз секс ищет...
Я зашла на знакомства в майле. Боже, откуда берется столько озабоченных уродов?! Бр-р-р-р!!!
А ты туда больше не ходи, а то письмами завалят.... ой, как будешь отбиваться....
Я там тоже есть. И, что я так сильно похож на урода? Ну. милочка. С такими запросами до пенсии в девушках ходить будешь.
Лаззат Халыкова
Да!Кошек видимо ты любишь больше!Ты не урод,но точно самовлюбленный ...
Если женщины глядя на вас сходят с ума,
возможно вы всего-навсего мышонок.
всё от туда же
не то слово, озабоченные! видимо, им даёт только "мадам Кулакова"...
Это точно!
оттуда
от сексафильской же пропаганды
(свободный секс- это круто)
Это не тока на Мейле Это на всех сайтах знакомств
от сексафильской же пропаганды
(свободный секс- это круто)
посмотри мой фотоальбом - развеешься
Это точно урод на уроде уродом погоняет
А зачем вы туда пошли? Я лично так не знакомлюсь !!!Пусть эти функции выполняет судьба, а про уродов так их везде хватает.
***владимир ***
интересно было
уродов порождают дуры))
Я тоже было зашла и задалась таким же вопросом. Иногда прибываю в шоке от мужской наивности
***владимир ***
Это, к сожелению, не наивность. А не понятно откуда взявшаяся завышенная самооценка. Наверное знакомясь с милой девушкой, они думают:"А вдруг повезет?"
На всех сайтах знакомств одна фигня! На 1000 мужиков, дай Бог, один адекватный! Хотя, то-же и про женщин, все продается и покупается!
Да это так к сожалению.... но иногда нормальные попадаются все таки, но из 10 один наверно только)))
Ну так у нас же сексуальная революция прошла. .
Вот и всплыли пороки человечества. .
Америка в этом **** уже тонет, и нас до кучи тянет. .
А озабоченые уроды-это Те кому на данный момент не дано жить половой жизнью. .
Либо малолетки с восприимчивой психикой и сексуальной гиперактивностью (интересно, и оч хочется) , либо старики.. которые тока писать об этом и могут. .
Почему в Инете их так много ??
Так Тут Тебя никто не видит и не знает. .
Можно хоть весь мир замарать..
Вот и всплыли пороки человечества. .
Почему в Инете их так много ??
Можно хоть весь мир замарать..
как и все
я про тоже.. бррррр
Детка я большой Одесский Мачо я тебя уже хочу!!!