зашла на"знакомства"под ником друга-узнала много новых его общений -как с ним после такого не скандалить????

да в лобешник ему.. и моему за одно)))))))))))))))))))))))))
Рустам Баходуров
Лучший ответ
ну и на кой фиг ты это сделала :-(
меньше знаеш лутше спиш
А тысчитаешь, что ты честна?? ? Я думаю ему после такого не надо с тобой общаться. . уж извини
Если ты умна, то сделаешь вид, что ничего не сталось. Не буду говорить, что зря ты это сделала - думаю, ты уже это поняла. Кто любит скандальных женщин? От скандальных женщин мужщины уходят к любовницах - они не скандалят и согревают лаской, теплом и ютом. Почему жена не может быть в 1 лице своему мужу и женой и любовницей? Будь умнее. В первую очередь, ты только портишь свои нервы. А это самое важное. Никогда не проверяй его. Если вам судьба быть вместе - будете. А если вам не суждено - никакие выяснения отношения не помогут. Тем более, не проверяя его, у тебя больше шансов быть с ним. Удачи
Виктор Белоха
Не надо так делать никогда. Это его личная жизнь. Тебе бы такое понравилось?
=Шурик =
очень просто! любите вы совать свои очаровательные носики куда не следует. этож просто может быть общение.
если это друг (как ты пишешь) - то какое дело тебе до того, с кем и как он общается???? Это его личная жизнь.
А если это твой парень, то странно, что ты знаешь и пароль, и ник.... Может, он сказал специально, зная, что ты проверишь его почту... .
Но что бы там ни было - ты не права в первую очередь на 10000% - это очень некрасиво и нечестно.
Молодая, не опытная. Нужно доверять друг другу, а не проверять. Теперь самой решать как с этим жить. Практика показывает, что на одном разе не заканчивается, обязательно не выдержишь опять куда-нибудь залезешь. Отношения становятся крепкими не из-за этого.
Зря Моисей не определил еше один смертный грех - ЛЮБОПЫТСТВО
тебе чего нервы пощекотать нечем было? ни один умный мужчина не даст понять своей женщине что он тот ещё рогатый скот ровно таккже как и ни одна умная женщина не даст понять соему мужчине что она в курсе что но тот ещё рогатый скот )))