Откуда появился стереотип, что мужчины так и наровит использовать женщину?)

Реальная картина совершенно противоположная...
Ведь это женщины постоянно пользуются мужчинами...
Да и что взять с женщины?) ...ничего у них нет! А строят из себя центр вселенной!)
Так захотела вселенная))
Юлия Березнова
Лучший ответ
Машулька *********** Наказать её!
Так рассуждают недоразвитые юнцы, которые не видели женщин живьём
Почему это у женщин ничего нет? Если ничего нет у женщин с которыми вы общаетесь это совершенно не значит, что у всех остальных ничего нет. ) У меня есть всё, даже несколько больше, чем у среднестатистической мужской особи. И у моих подруг тоже есть многое, а вот у мужиков, которые к ним клеятся или с которыми они живут очень часто нет ничего, живут в основном с мамами.)
потому и наровят, что их женщины как правило пользуют в массе
это замкнутый круг

только надо понять картину
есть так скажем использующие женщины и мужчины
а есть используемые
часть использующих и тех и других использует используемых
причём используемым не судьба никак сразу с ровней с используемыми, а обычно попадают в лапы использующих, и либо так и мучаются (и некоторым в итоге нравится), либо сами делаются использующими

есть и интересные варианты, в парах знаю, как скажем опытный парень использовал некоторое время девушку, потом она переобулась и сейчас я уже ему не завидую (образно, никогда этому долбогрёбу не завидовал)

а сильно и часто используемая не нужна на постоянной основе да-же используему
итого, мы получаем уже не 4 группы. а уже 8 и так до бесконечности... такая вот квалификация людей по этим признакам
смотрю, совсем ты разнылся) опять неудача в делах любовных?)
Юрий Таинкин
Машулька *********** Ну так протяни руку помощи!)
У мужчин тоже ничего нет, а ноют что женщина с них что-то возьмёт, а брать то нечего...
Машулька *********** Женщина всегда найдет, что содрать с мужчины!
И правда откуда берутся стереотипы, которые вы сами же распространяйте)))))
Машулька *********** Ну конечно)
женщина имеет ресурс который так сильно нужен мужчинам. от сюда все эти истории и часть в них все таки правда. взять секс - вот что. а толпы недотр-ых идиотов идут на все чтобы взять побольше такого ресурса
Потому что женщина и есть центр вселенной.
Машулька *********** С чего это?
Дарья Левенкова в создании жизни участвуют двое
да чего может быть нужно парню о девушки конечно секса
Машулька *********** И что? ..бабам секс нужен не меньше!
Бусик Бусик Мне не нужен секс я против СТЕРЕОТИП
Так и есть. Играет только в свои ворота.
Б.
Бѣсогонъ .