Какие виды манипуляции используют женщины над мужчиной ?

Сергей (Дон)
читать Новосёлова
С Д
Лучший ответ
Не скажу, ясно же.
Олег Григорьев
Кухня, детская, спальня.
Leila Kezbaeva
пиздой приманивают)
Загадочность, как бы банально это ни звучало, является мощным инструментом для манипуляции. Мало какая женщина при первой же встрече выдает о себе исчерпывающую информацию. Всегда остается место для догадок и фантазий.
Похвала – это отличное средство манипуляции. Умея акцентировать внимание на достоинствах мужчины (и даже преувеличивать их), женщины добиваются многого от своих половинок.
Прекрасный пол умело пользуется своей внешностью и умеет выгодно подчеркнуть все ее достоинства. Поскольку мужчины испытывают слабость к красивому женскому телу, короткая юбка и глубокое декольте могут стать прекрасным оружием в достижении тех или иных целей.
Как бы банально это ни звучало, путь к сердцу большинства мужчин действительно лежит через желудок. Именно поэтому стоит насторожиться, если женщина неожиданно решила угостить вас чем-нибудь вкусненьким или накрыла роскошный стол без видимого повода.
Требование, ловко подмененное просьбой о помощи, позволяет женщине добиться многого, ведь мужчине нравится чувствовать себя героем. Вряд ли кто-то положительно отреагирует на приказ, например, об уборке квартиры. А вот если женщина об этом ласково попросит, продемонстрировав свою физическую слабость, мужчина охотно поддастся.
Слезы – это мощнейшее оружие, ведь мужчины не любят, когда женщины плачут. Безусловно, речь не идет об истериках. А вот слезинка, стекающая по нежной щеке, может растопить любое сердце.
Нежность – еще одно средство достижения поставленных целей. Женщины прекрасно знают, что на мужчину нельзя идти нахрапом. Чтобы добиться желаемого, нужно быть ласковой, ведь на самом деле мужчины нуждаются в таком отношении.
Baljan Niyatulla
Сергей (Дон) Золотое правило жизни
Мария Арсмазы А ты спец, хрен кто тебя разведет)