Откуда такие стереотипы "до 25 лет не вышла замуж, значит уже все"? В 25 уже старая и никому не нужная))

А вы как считаете
А еще говорят, что первого ребенка нужно до 25 родить и т. д. Вообще, из этих стереотипов следует, что после 25 жизнь у женщины заканчивается.
У нас в семье все женщины вышли замуж после 25, так что долой стереотипы)))
Хайдаров Зикриёхон Ёкубович
Лучший ответ
ранее в 16 была уже перестарок
Сергей Дёмин
Вы поменьше идиотов обоих полов случайте, мозги целее будут
Тупость заразна
Раньше люди умирали быстрее....
Нормальный возраст.. главное чтоб блядью не была
Так и есть
Игорь Клишин
Вы сами ответили на вопрос - это стереотип. Как например "все американцы - тупые", "блондинки - глупые" и т. д
Я, как любой прогрессивный человек, считаю, что стереотипы – это бред)). Хотя сама вышла замуж задооолго до 25, аж в 19!)))
Евгений Гавриш
Похотливые мужики так думают. Можно вообще не выходить
fap050369ok
Любые стереотипы от людей. 25 - это не все, но чем старше становится девушка, тем сложнее ей выйти замуж.
Стереотип имеет познавательную и мотивационную функцию. То есть, он представляет собой информацию в наиболее легкой и понятной форме. Но та же самая информация может дезориентировать человека, если будет сильно расходиться с действительностью. Наиболее емко сформулировал это Чарлз Бакли, звезда баскетбола: «Вы понимаете, что мир не такой, какой вы думали, когда узнаете, что лучший рэпер - белый (имеется в виду Эминем), лучший игрок в гольф — чернокожий, самый высокий баскетболист — китаец (суперзвезда NBA Яо Минь, ростом 2 м 29 см), а немцы не хотят воевать в Ираке».
А женщина Бальзаковского возраста от 25 до 35.Муж умер или дряхлый. Брак без любви. Оттуда всё и идёт
Светлана
Средний срок жизни в средние века какой был? В 40 лет считались уже глубокими стариками
Ещё и шлюха небось)... все слухи от старых бабок у подхезда)
Леонид Ежов
Люди вечно что-то говорят) а говорят они так потому что заняться нечем)
не вышла замуж ну хрен сней в книгах пишут что в 28-30 женятся в америке
а ранее както надо карьерой образованием заняться
Тюряга Тюряга
Это пошло исходя из средней продолжительности жизни
До 30.