Знакомства

Последний год-два стал замечать что мне никто не нужен

что мне никто не нужен...ощущение апатии ко всему и безразличие ко всем... осталась только настальгия, которая рвёт сердце ...может потому что раньше испытытал чрезмерное количество чувств. Мне сейчас 31 год.у кого то было такое или есть ?
Да у многих такое бывает: чувство апатии, никчёмности, ненужности и т. д. Почему? Жизнь как экономический цикл: за подъёмом следует спад и наоборт. А вообще перестань думать о прошлом, о прошлых отношениях и т. д. Отпусти их. Сложно это конечно, но научится можно.
Тебе необходима смена мест, новые знакомства, просто общение с разными людьми.. . Ну а прошлый опыт, проанализируй его, где ты был прав, где ошибался. И закрой в него дверь) 31 зто ж прекрасно) Ты ж молодой) Расслабься) Всё будет OK)))
Илонна Бартош
Илонна Бартош
17 701
Лучший ответ
Было такое, да. Это от разочарования и расставания. Пройдёт.. . И рядом появится человек, который по-настоящему нужен. Удачи!
я только влюбился и женился в 36,а потом пошли разводы, любови..
Вряд ли это от чрезмерного количества чувств. Просто ты стал более разборчив, испытав многое, и не клюешь на все что движется, а выбираешь. Пришло понимание, что по-настоящему ценного в мире не так уж и много. Мне никто не был нужен с детства. Я был и остаюсь самодостаточным, однако и меня порой посещают схожие чувства. Это депрессия (чаще осенняя или всесезонная от недостатка денег) . Пройдет, надо только напрячься и постараться не дать ей себя победить, а то так недолго и в шизоида превратиться. Поставь себе цель, найди чем занять себя, уйди в отпуск, и все потихоньку пройдет. :-)
Ильдус Гайсин
Ильдус Гайсин
83 439
Тяжкий случай. Я в подобной апатии сидел добрых 15 лет, но вознаграждён. Держи хвост пистолетом-пробьёт и твой час.
Найди хобби!
было такое дело... недавно буквально... .
как с этим бороться, я не знаю.... просто само прошло и всё...
У меня до сих пор такое.... Просто надоело все, всё и вся. Даже разговаривать с кем лиьо перестала, не вижу в этом смысла. Вроде понимаю, что это не нормально, но всё-равно, каждыц раз когда кто-то хочет начать со мной какое-либо общение... -отталкиваю. Сама не знаю почему.
У все наверное бывают в душе свои взлы и свои падения, так что взлет головокружительных чувств впереди...
это пройдет) ) наступит еще что-то такое бурное, что заставит вернутьсч к жизни) ) снова захочется всего и побольше. . снова захочетсяч чувств, любви) ) сейчас я нахожусь в полном одиночестве. . я отказалась от парня. . от друзей, от подруг, в свео вроесмя мне причинили не мало боли, им мне кажется что одной быть лучше) ) и мне нравится это состояние) ) но я верю, что вскором грядут перемены) ) когда в моей жизни появятсяч натоящие люди, которые смогут наполнить мою жизнь))) тогда пройдет и апатия)
.A
. Aipov.
781

Похожие вопросы