Что делать с комплексом, что с двумя детьми на мне никто не женится и никому не нужна? Подбодрите, пожалуйста.
Красивая, привлекательная. Спортивная. Самодостаточная. Сексуальная даже) Умная. Дети просто самые лучшие умнички. Но комплекс. Что с двумя не нужна никому. Даже не смотрю на мужчин, взгляд отвожу. Про лёгкий интим не пишите, я говорю о серьезных отношениях. И прошу отвечать на мой вопрос людей с моральными ценностями.
Это дурной коиплекс, могу сказать свой пример - я мама четверых детей (от двух неудавшихся браков), и никогда не страдала от недостатка мужского внимания, просто будь искренна, открыта к людям, и ты поймёшь, что не все мужчины ищут свою выгоду в отношениях, есть тот, для кого ты станешь целой вселенной!
Это не комплекс, это суровая действительность. Мужчины сейчас в основном беспомощны и инфантильны, им самим мама нужна.
Вы уже лжёте в своём вопросе. Вы не нужны тому типу мужчин, который вас привлекает - тоже самодостаточным, сексуальным, уверенным в себе. Вас бы с удовольствием взял бы какой-нибудь чмошник (как их называют обычно успешные женщины), но вам же такой даром не нужен?
И как же Вас такую замечательную, всю прям такую из себя, одну оставили то?
Лера Фрост
Кто Вам сказал, что оставили? Может это она оставила.
Дураков среди мужиков становится всё меньше и меньше. РСП никому не нужна. Если муж от такой "яркой индивидуальности" свалил и даже двое детей его не удержали, то большинству вменяемых мужиков тут всё ясно.
Алексей Антонов
Аминь.))
Юрий Почурицын
Я ушла)))
мало информации
А вы найдите такого же, с детьми.
у меня 3 примера по соседям рядом и 2 и 3 и 4 мелких было
лёгкий интим может перейти в нормальные долгие отношения вообще-то !!
Найдется еще такой, который тоже один с 2 детьми.
Капец! Ну что за отношение к женщине с детьми! автор, ну какие комплексы нафиг! Просите подбодрить, подбодрю своим примером. Трое детей, старший взрослый, работает, живет отдельно. Мне 44(не 25, и даже не 35). Полтора года в разводе и год, как в новых отношениях. Жизнь прекрасна! И никому не верьте. Я не скажу, что есть много путевых мужиков, которые готовы вот так, но когда мужчина любит женщину, дети не помеха. Дети это смысл жизни! Все у вас будет хорошо!
дура никому не нужна.
Сама себя не похвалишь, никто не похвалит. Муж то где? Умер или ушел?
Алексей Антонов
Свалил конечно, от такой то красавицы самодостаточной.))
Не ну я в шоке. У меня сестрёнка развелась, дочке 2 годика было. Так мало того что на неё запал красивый, фирма своя, пользуется уважением окружающих... всё что хочешь для неё и для ребёнка... замуж как звал, как бегал за ней, а она ему сказала "была ловить там нечего". Уважающая и любящая себя женщина, тем более своих детей, никогда не будет ставить их причиной своей неыостребованности.
Ну, что тут скажешь, некоторые мужчины даже ищут таких как вы, чтобы - " так сказать пропустить ту фазу, жизни детей, когда они не дают спать по ночам " , и это правда . Только без обид, Но подавляющая часть мужского населения планеты, на мой взгляд, предпочтут, чтобы дети были от них, потоэтому, вас скорее всего подбодрить я не смогу . Простите, что правду написал.
Какой комплекс?! Ты же одна воспитываешь двоих детей! Да тебе памятник при жизни нужно поставить?!