Почему я никому не нужен и где найти девушку?)

Ситуация такая: мне 22 года, заканчиваю университет, подрабатываю в добротной организации, не пью и не курю, есть своя квартира, машина.. это не большие достижения, да и нажито родителями, но, тем не менее, какая-никакая база на будущее есть. Что касается меня самого, то высокого роста, нормального телосложения, в глазах подруг от симпатичного до красивого (с чем я, естественно, спорю), общительный, при чём со всеми, а не только с приятными людьми, чувство юмора обычное, а с близкими людьми хорошее. Не знаю, что ещё сказать, не замкнут, людей не боюсь)
А теперь о проблеме - никак не могу познакомиться с девушкой. Запросы, конечно, у меня есть, но не думаю, что они жёсткие - чтобы была без вредных привычек, приятная по общению, добрая по натуре, ну и симпатичная в моих глазах. Такие девушки существуют, видел таких и знаю, их много) но в силу своей обаятельности и коммуникабельности, их "забивают" ещё со школы и первых курсов универа. И это нормально, это правильно) если же такая девушка одна, то у неё непременно есть свой круг общения и к новым знакомствам будет относиться настороженно..
Так вот, если вернуться к топику, то у меня такое чувство, что я абсолютно никому не нужен) на сообщения вконтакте, как правило, просто не отвечают, либо отвечают вяло и фактически приходится проводить интервью. Про сайты знакомств и шлаковый контингент я молчу. В знакомства вживую верю только в том случае, когда людей знакомят в компании, а к пикаперским подходам сейчас девушки относятся негативно.
Воооот, и так много написал, хотелось бы услышать совета, где всё-таки стоит искать девушку? В чём мои ошибки? Почему меня так игнорируют?
Gulaiym Baltakoja
Не всем везет так сразу находить подходящего человека...
так что не отчаивайся, ты еще молод, все будет. )
Главное в любых ситуациях оставаться мужчиной, с уважением и искренностью относится к девушкам...
и та, у которой будут такие же ценности, взгляд на жизнь обязательно обратит внимание и возможно будет твоей. )
Таня Ищенко-Любая
Лучший ответ
Есть такие люди: Не пью, не курю, с головой не дружу.
Ну какие проблемы-то??!! Скоро сентябрь-начало нового учебного года. Вот и иди на институтские дискотеки-сам и выбирай себе по душе, пока не расхватали и не испортили.
Почему я никому не нужен и где найти девушку?
Прими Ислам и ты станещь нужным человеком.
И найди себе для женитбы девушку в хиджабе.
"nastya" @@@
найдешь еще ту, которая оценит тебя. Не отчаивайся. Будь сами собой. Просто "хорошие" парни сейчас не в моде.
Акыл Эрматов
бабам токо бабло надо. относись к ним как к мусору. а ещё свали от предков. они тебя морально давят.
Забей на девушек, сегодня последний тренд быть геем и лесбиянкой как политики и поп звезды!
Алла Шайдур
ты слишком умный, наверно очки носишь)))
Юлия Ляхова
Подозреваю, что проблема заключается в заурядности твоей. Извини, что так сразу.. . Но.. . Обычно таких никто не замечает, пока их не прирежет маньяк, а потом на поминках "он был таким милым, добрым, хорошим, не пил, не курил, девочек защищал, со всеми дружил, прям идеал фантазий, почему Бог забирает только лучших"... Я не говорю, что тебя зарежут в подворотне, я о том, что мб ты слишком правильный, тихий, спокойный.. . Устрой взрыв вокруг себя, какое-то феерическое появление, вечеринка, проезд на ламборджини диабло по спальному р-ну города, конкурс мокрых футболок, безбашенная вечерина по случаю дня рождения или помолвки (хотя какая помолвка ахаха).. . Что-нибудь запоминающееся и яркое.. . мб тебя заметят ^_^ или подружись с яркими людями и подпитайся от них колоритом) Мало кто способен рассмотреть что-то у себя под носом, все смотрят туда, откуда свет и музыка, куда смотрят остальные.. .
Если твой сосед одаренный музыкант, но без имени, все равно его никто не будет слушать)
Юля Затолокина
Почему -то именно в Вас что- то не так? Все у Вас нормально. Дело в окружении, в котором подходящих девушек нет . А где есть леди, отвечающие Вашим запросам - я не знаю, попробуйте не искать. Быть может, сама найдется?
подкачайтесь... такие парни многим девченкам нравятся.. или займитесь забыла как называется парни занимаются во дворах на брусьях..
мужик живёт войной, а женщина семьёй... а так сходи в ночь клуб. там не только бл! дяство и норм чикс есть