Почему я никому не нужна?

Почему со мной не хотят знакомится и общаться?
Сколько тебе лет?
Галина Ивочкина
Лучший ответ
Наверно страшная такая!
а что ты сделала чтоб быть нужной?
ты мне, я тебе, ничего само не приходит
Бывают такие испытания) не знаю почему их судьба присылает но главное - не истерить)
<<<Дина >>>
Не тот аватар.
) ) риторический вопрос, не зная тебя нельзя дать ответ )
Юлия Матыс
Может ты толстая, старая и не добрая?
Сбрось жирок.
Возможно, ты неадекватно реагируешь на попытки познакомиться с тобой.
не правильно мыслите. Со мной не хотят знакомятся. Плевать. Главное с кем именно Вы хотите познакомиться. Заем Вам кто попало. Любите себя прежде всего
Катя, давай попробуем поговорить и разобраться. если готова дай свой контакт
Все дело в фольге. Спросите почему? А хрен его знает. Задавая такие вопросы точного ответа не получишь.
Алексей ....
Мне нужна, го сисек и трусег мне фотка кидай, красавица
Ну, я хотел!.. А ты взяла и перестала со мной общаться! И чего теперь?? ((
Ты же только в реале общаешься, вернее знакомишься ...Может не особо привлекательна, возможно ведёшь неподобающе ...Много вариантов нужно искать решение
Любовь Павлова я симпатичная, веду себя подобающе. Со мной не хотят общаться отталкивают меня. Хотя я не навязываю отношения, не предлагаю себя, просто общение. Общество у нас такое закомплексованное и не открытое ни с кем не знакомится ни с кем не общается. Не принято так у нас знакомится на улице или в общественных местах. Только в интернете. Сами парни не подходят не общаются так как боятся отказа ранят самолюбие заденут чувства а когда девушка сама подходит знакомится им наплевать на её чувства и самолюбии. Точно так же они с ними поступают. Какое уважение заслуживают парни? Если им наплевать что оскорбили девушку. Как вы относитесь к девушкам так и девушки к мужчинам.
Потому что ты сама не веришь, что с тебя может кто-то любить - попробуй не думать о знакомствах, найди себе какое-нибудь увлечение, в которое можно уйти с головой, и отвлечься от мыслей об отношениях. Как только отпустишь ситуацию, твой принц сам неожиданно появится, когда сама не ждешь
Pro100_* _Kuka
Любовь Павлова Я закроюсь в своих увлечениях уйдя с головой. Но если со мной никто не разговаривает, не знакомятся если я сама подхожу поговорить меня прогоняют избегают. Не желают общаться. Невозможно завести новых друзей новые знакомства.
Любовь Павлова Понимаешь Свет парни жалуются на то что с ними не хотят знакомится и девушки посылают их. А когда девушка походит познакомится пообщаться и они поступают точно так же, они не задумываются о чувствах девушки. Они точно так же поступают. Теперь скажи : Парни заслуживают что бы к ним хорошо относились?
Любовь Павлова У меня такая ненависть к мужскому полу. Мне так безразличны все мужские проблемы и женские. Да потому что мне плевали в душу и не задумывались о моих чувствах. Там такая большая глыба выросла. Хотят или ждут они кого-то кто к ним подойдет пусть ждут. Королева красоты к ним подойдет и предложит пообщаться. Вот и просидят в одиночестве произдеваются. Или проституток снимут. Они же ненавидят женский пол для них каждая проститутка.
фото в студию
Потому что тупая деффка
ни с кем не хотят
мужики теперь вольный народ