Почему так трудно найти своего человека, вроде полно людей вокруг, а никто никому не нужен

Потому что значит ещё не время его встретить..
Красивое Улыбка
Лучший ответ
я в 27 лет нашла))
Сергей С
А их разве ищут? они притягиваются)
Ирина Редько
нет, потому что у всех ценник высокий. это тупой этот жирный этот нищий. в розовых очках ходите и что самое обидное, что чаще всего такой человек ВСЕГДА есть и он ВСЕГДА рядом с вами но вы сука его в упор не видите.
Пирогова Анастасия нет никого рядом реально, и нельзя-же без любви с кем-то сходиться, вы тоже с дурой набитой семью не захотите иметь
Что может приобщать людей?
Деньги?
Внешность?
Наркотики?
Нет!
Коммуникабельность и уверенность!
Потому, что люди стали свободолюбивыми конченными эгоистами
Amangeldinov Jako Iz Seleta
Большинство людей привыкло носить маски, и не каждому удается увидеть того, кто под маской находится, а умение смотреть слишком дорого обходится тому, кто это умение приобретает... :)
Да к сожалению это правда, но нужно верить в лучшее, и искать своё счастье пробой ошибок (:
Потому что у тебя неправильная установка. Нет твоего человека. Есть твой тип людей. Таких людей миллионы. И таких как ты миллионы. Смело бери одного из людей твоего типа, вы сможете ужиться. Он тоже без тебя мучается. Люди нужны друг другу.
Потому что городские жители живут отстраненно друг от друга... найти своего человека можно только в компании по интересам...
Aleksandr Kim
амурский правильно сказал ^_^ а ищутся обычно для секса, денег или расчётных семей, где нет любви, а нужен статус. у самый такое было -- взяла первого мужа просто так, чтобы свадьбу сыграть, уж очень хотелось примерить платье и быть невестой, а любимого не находилось. потом развод через полгода, потому что семьи с человеком не хотелось, да он и не нравился в принципе. брак временный получился, можно сказать для статуса и свадьбы, а не для жизни. второй муж вообще из ниоткуда нашёлся, я тогда забила на всё после развода и жила на своей волне, никуда не торопилась, успокоилась. и вот второй брак, но уже семейный и для души, с ребёнком, а не временный ^_^ получился внезапно и из ниоткуда. так что тут зависит всё от того, чего вам хочется -- просто "отметиться" или для семьи.
Пирогова Анастасия а если никогда не притянится никто, тем более, что если до сих пор никого нет, то и потом вряд-ли появтся, да и незачем потом, не стану-же я в 45 рожать, а семья без детей это не семья