Почему я никому не нужен? Почему я не могу найти себе жену ?

Мне 29 лет. Я среднего роста. У меня нет лишнего веса, накачен пресс. Сам тоже не урод, довольно симпатичный, но не брутальный. У меня нет вредных привычек. Алкоголь не пью даже по праздникам, он мне не нужен и не интересен. Руки у меня растут из правильного места. У меня широкий кругозор и я разбираюсь во многих сферах. Я неплохо готовлю, делаю массаж. Зарабатываю я сейчас немного, но лишь потому что цели не вижу, зачем зарабатывать больше. При необходимости могу зарабатывать чуть больше среднего моего сверстника. Живу с родителями, но могу и снимать жильё. По характеру я скромный и застенчивый, но я перебарываю себя и довольно активно знакомлюсь с девушками. Требований к девушке у меня тоже особых нет. Лишь бы не было детей, но могла сама родить и полюбить меня. А так мне не важно будь она кривая, косая, горбатая или толстая. Я готов полюбить любую, готовую полюбить меня и создать со мной семью
Юрий Рыжих
Надо проанализировать себя в плане психологии. Может, есть какие-то давние проблемы, что-то угнетает. Люди чувствуют это, потому что это проявляется при общении и это отталкивает.

Был у меня случай, друг-студент жил на квартире у своей тетки. Той не нравилось, что он занимает комнату и не платит. "Пилила" его постоянно. То, почему он сегодня веселый, то почему он мало разговаривает, то почему болтливый.

Еще Вы пишете, что готовы жениться на любой. Я могу сказать, что девушки не оценят Вашей покладистости. Они в упор не видят своих недостатков и, конечно, не готовы разменять свои минусы на Ваши. Это же женщины с их кривой логикой. Так что любите тех, кто действительно нравится.
Юрик Сидоров
Лучший ответ
Какой красавец! Еще и скромный и домовитый! Ты чего здесь делаешь? Ай да на улицу и скребок в руки-отдирать девчат от себя)
Юрий Гуляй
Юрий Рыжих Я активно знакомлюсь на улице и в интернете . Толку ноль)
Потому, что тебе 29 лет.
Что значит хоть какую. у вас масса достоинств. встретите обязательно и самую лучшую. просто время значит не пришло.
Zaza Jako
Ты слишком серьёзный. В твоём монологе прослеживается сухой расчёт. Как будто тебе не 29, а 60 лет. Нет правда. Ты что постоянно дома сидишь? У тебя есть друзья? Ты где не будь бываешь, кроме работы и дома? И наконец: Ты любил кого не будь или когда не будь??? Реально ты скучный. Вот проблема.
D_
Danel __---__---__
Danel __---__---__ И первое, что тебе надо сделать: съехать от папы с мамой.
Юрий Рыжих Нет, я люблю путешествовать. Много где был.
Друзья есть, но все уже женаты, с детьми. Собираются редко и только на пьянки, а мне эти пьянки наскучили ещё в 25 лет.
Бываю конечно, у меня много увлечений и свободного времени. Я работаю дома на себя. Хожу в кино, путешествую, летом часто гуляю и хожу в походы. )
Любил, но это было лет 10 назад. )
Не смотри кому нравится внешность, любят не по внешность, а по поступкам.
Не любят девушки твои ровесницы и младше что бы с ними считались, вот и все. Желания взаимоуважения возникает позже
Наталия Карташева Ага)))) у них настоящие человеческие чувства начинают проявляться тогда, когда им исполняется 30-40 лет а то и больше)) а к тому времени искать девушек не захочется) если честно, то я уже сам начинаю чувствовать, что я не смогу найти себе девушку ((( а даже если я встречу свою девушку, то я к тому времени уже стану импотентом ((( а ведь я всё ещё девственник (( мне 20 лет, щас мне очень обидно, что я не могу встретить свою девушку ((((( но потом, когда мне исполнится 50 лет, а я всё ещё без девушки, то я искать никого не захочу)))))) к тому времени стервозные и высокомерные девушки повзрослеют и познают, что значит любить, они захотят с парнями встречаться, но они будут познавать ту же боль, что и те парни, которые их искали))))) эти девушки познают боль и отчаяние)))))))
прчём тут пресс? надо накачаться во всё теле. готовит и делать массаж тоже ума много не надо. скромнее надо быть. у меня отец и дядя после 30 лет женились и всё отлично. советую сходить в церковь и попросить невесту.
Глеб Олесов
напиши телефон или скайп для контакта
никому не нужен потомучто за общение приходится чемто платить
чем дольше общаешься тем больше уходит от заработков
не терпится хомут на шею надеть?
Валерий *****
Юрий Рыжих Мне хочется иметь семью и детей. )
Потому-что Злых Людей Больше чем Добрых!!! А Библия написана Лишь для Избранных то есть для Добрых которых раз два и Обчёлся!!!
Тебе пофиг с кем??? Ты маньяк? Начни выпивать по праздникам, ты наверное слишком скучный....