почему всем бабам нужны только деньги а как же душа мой внутренний мир никому не нужен

Внутренний мир как на картинке этой, сначала тайной заворожен,
но чем дальше в лес, тем больше дебри, фобии, и ты страхом поражен.
Скрытен, наивен или миру открыт, о том не сразу скажет твой внешний вид.
Как же разобраться, в проблеме сложной этой, придется покопаться,
ведь "в каждом из нас есть ангел и демон, даже если фамилия Белый."

Порой обманешься красотой, на аве красив, но зол душой.
О мире сужу я по уму, богат ли он, беде, чем смогу помогу.
Тут психологическая и душевная работа нужна,
и для мироздания в целом любая душа важна.
Знания, опыт, поступки сложатся в жизни суму,
вдохновение, любовь и творчество подарят миру.
О внутреннем мире скажут ники, вопросы, ответы,
и хитро сплетенные в коментах из реала сюжеты.

Богатого внутреннего мира желаю всем вам, друзья,
тогда, читая ваши ответы, добрее, лучше стану и я.
Асет Шамбилов
Лучший ответ
А кто тебя будет кормить и одевать, девушка??? А зачем ей чужой ребенок??? Девушкам не деньги нужны, а самостоятельный и самодостаточный мужик!!!! И с ним много о чем можно поговорить, при чем опыта личных побед в решении проблем на порядок больше, чем у ленивого теоретика и лодыря
Потому что, им нужно на что-то семью кормить.
Андрей Фоминых
Мне интересен твой внутренний мир тогда, когда я обеспечен.
Почему всем? Если б так было все бы были или изгоями одиночками или пи**расами извините за выражение. К счастью есть нормальные женщины но к несчастью их мало и их трудно искать.
Где ж ты таких находишь. Встречаюсь со своим парнем довольно долго и цента у него не просила. Всё вместе покупаем. Всё вместе.
Наташа Жукова
Gunay Haciyeva "цента"... Ты не из России, надо понимать?
Потому что не нужно обобщать
O9
Oleg 999
ты нах никому не нужен
Gunay Haciyeva Если человек не ходит во всяких "Армяни" и "Хренуччи", это не значит, что у него ничего нет (может, этот безработный живёт на неплохие проценты с депозитов?). Баб считают продажными скорее те, кому деньги и прочие ценности даются как результат работы, а не как результат дарения богатыми родителями.
ты дебил поэтому ты никому не нужен
Юрий. К.
Потому что сами многие из них нищие и слаще морковки не чего в жизни не пробовали, ищи нормальную с хатой и с баблом.