ОНА сказала: у тебя некрасивое тело. Я пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. ОНА сказала: тебе не хватает мужественности. Я ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. ОНА сказала: ты глуповат. Я закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
ОНА сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Я бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
ОНА сказала: ты офисная крыса. Я увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
ОНА сказала: ты жадный. Я купил ей дом в Тройке и Феррари.
ОНА сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Я продал всё, что у меня было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Я пришел к НЕЙ - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
ОНА сказала: Да что ты маешься? Ну НЕ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ, НЕ-ЛЮБ-ЛЮ. .
Знакомый мудрец сказал мне "мой юный друг, запомни- всем бабам нужны деньги от парня, если их нет- убегут". Ваше мнение?
Без женщин, с деньгами счастлив не будешь, а если и будешь то не долго.
Жениться тебе пора... Леша))
Наташа Шмелева
только на тебе.. хотя... зачем нам брак, если и так будет любовь? )
ну это явно не мудрец сказал, а обиженный на женщин мужчинка.
правильно мудрец сказал!!!!
мудрецом успеешь стать. есть два варианта-либо ему веришь на слово. либо во всем убеждаешься на собственном опыте. Выбирай.
Может мудреца никто не любил?
он обманул тебя.. они наоборот.. прибегут к тебе
Наташа Шмелева
они к бедным не прибегают )
мы не бабы, а твою мудрец не мудрец а кое-кто другой на букву м
Соглашусь!!! Мне стыдно это признать, но нынче МЕРКАНТИЛЬНЫЕ БАБЫ ПОШЛИ. Всем дом на Рублевке и золото подавай...