мне никогда не доставляло удовольствие, тот факт что мою мадам кто то раньше ёп) ну противно это и брезгливо
ни о какой любви и речи быть не может. симпатия и не более.
Знакомства
Знакомый сказал, что брезгует спать с девушкой, если с ней уже кто-то спал. И любить её нельзя. Ваше мнение?
он не уверен в себе. Очень часто мужчина, который хочет быть первым, боится сравнения его с другими, потому что не способен ни на что. Дело не в брезгливости, а в элементарном страхе, который он хочет этой брезгливостью прикрыть.
Он просто очень обижен ну и брезглив, такие тоже бывают
у него проблемы с психикой
Сергей Ветров
и какой диагноз вы ему ставите?
а когда он с девственницей переспит она тоже становится пользованой. и не факт что какие отношения сложатся
Видимо всё итак хорошо, раз копается! Вот кому точно нужно дают такие объявления (читала в инэте): -Ищу мужчину от 25до 40 лет, бывшего в употреблении не более 3-5 раз!
Возможно! Я вышла в 19 лет замуж сохранив себя для мужа! и сейчас знаю ни одну девушку без комплексов и физ. недостатков. которые вышли замуж девственницами! Так же и у парней вероятно и это нормально! Зачем рисковать здоровьем!
Наверно он малодой и глюпий мальчик...
бредятина
пусть еще и не смотрит на девушек на которыхх ктото посмотрел
пусть еще и не смотрит на девушек на которыхх ктото посмотрел
а его мысль не посещала. что и с ним побрезгуют? и любить его нельзя? недалекого ума ваш знакомый, плюс комплекс неполноценности..
Руслан Камалов
ну почему же)
все ваши потрахи имеют и другую сторону))
просто об этом многие не говорят
все ваши потрахи имеют и другую сторону))
просто об этом многие не говорят
Алена Лазарева
ЛО не умеем выбирать? по совести....
Девушка может сказать про него тоже самое! А может его девушки в детстве чем то обидели
Дурак твой знакомый, вот моё мнение.
Похожие вопросы
- Почему ребята не брезгуют спать с девушками, с которыми уже кто-то спал до них, как считаете? Если девушка б/у, стрёмно
- Один знакомый пробовал кадрить девушек, но ужаснулся, какие они злые и циничные, в итоге сменил ориентацию. Ваше мнение?
- Знакомый мудрец сказал мне "мой юный друг, запомни- всем бабам нужны деньги от парня, если их нет- убегут". Ваше мнение?
- как вы девушки отнесетесь к парню если в 19 он еще "неразу"....мне интересно ваше мнение подробно обоснованное
- Вот парни часто говорят, что девушки все одинаковы по своей сути, а в чём ИХ СУТЬ по вашему мнению? Парни, не стесняемся
- Какая девушка красивее?фото внутри!обе нравятся не могу определиться как не странно звучит)интересует ваше мнение
- Девушки и парни! Срочно нужно Ваше мнение про одну ситуацию...(см. дальше)лучшему-10 баллов!
- Доброй ночи ))) Скажите ваше мнение ?) прошу именно мнение девушек ?)
- Девушки!!! парень на первое свидание должен приходить с цветами? Ваше мнение
- Побрезгуете ли вы знакомиться и спать с девушкой, если знаете, что с ней уже кто-то спал до вас ( и почему)?
как раз омерзительно то что вас кто то трахал и кончал куда вздумается. . фу!)