Побрезгуете ли вы знакомиться и спать с девушкой, если знаете, что с ней уже кто-то спал до вас ( и почему)?
нет, надо сводить девушку к гинекологу, чтобы убедиться что она девственница и ничем не болеет, потом жениться и только потом секс! Тогда уж точно брезгливости не будет!
Dumitru Rusu
Согласен)
Елена Жданова
Но и секса, зачастую - тоже. Только это позже обнаруживается... Так что за сексом - к опытным и нечистым, а от них - к своей чистюле, заразу засевать...
Даяна Ташимова
Так она и заштопаться может! Или анально и орально развлекалась.
Aruzhan Sh
В наше время любая добропорядочная девушка перед свадьбой должнв вылечится от венерических заболеваний и восстановить девственность
если мальчиков менять часто любит кроха, эта кроха просто блядь и это очень плохо
Если "кто-то" это 100-200 человек, то пожалуй ДА!
Сочувствую.... ОПЯТЬ нескем замутить?)))
Ну давай начнём с того, что знакомится и спать с ней это две разные вещи .. не факт что после знакомства она ляжет с тобой спать !!!А теперь начнём с того что знал или не знал прошлое, это прошлое .. но оно Её прошлое и не тебе её судить за прошлое !!!
Мы же знакомимся с вами, хотя знаем что вы с каждой встречной спите !!!
Ну и не знакомся, если слишком брезгливый. Можно подумать сам первой свежести.
Ну если просто спал. Ни чего. А вот если спали вмести тоже ерунда. Вам бы БАЛЬЗАКА почитать Уважаемый Алексей. Крышу снесет напрочь.
Александр Краус
Какой им Бальзак... Донцова предел.
Человек не одноразовый презерватив и не чья то собственность.
мальчик тебе сколько лет??
Ilyos Ruziev
Возраст тут ни причём. Это жизненная позиция многих молодых людей
Оксана Пашкевич
многих? да ты один такой кто задал такой глупый вопрос
Оксана Пашкевич
не важно замужем или нет. По твоему у каждой женщины один мужчина на всю жизнь? Так должно быть? Или если у нее отношения не получились, она что теперь второсортная?? О чем речь??!!
Она не собственность чья то, если кто то не захочет ее, найдется другой, который её поймет.
мммм думаю глупый вопрос) все люди когда то теряют девственность) и не всегда живут с теми с кем потеряли ее) а люди остаются) конечно не спорю что приятней когда женишься... чтоб твоя девушка была девственой) ну ты спрашиваешь о знакомстве) тут нету нечего такого)
Екатерина Стальмакова
Хороший ответ . Молодец .
Любой взрослый вменяемый человек понимает что у взрослого человека было прошлое. Что не жила девушка в вакууме до него. Она может заштопаться к тому же.