Почему когда знакомишься в вк то девушка общительная а при встрече просто рядом идет и молчит? Что в таком случае делать?

Мне капец как не комфортно идти рядом и как со стенкой разговаривать, охота просто себаса побыстрей. После таких свиданий искать девушку вообще не хочется.
Маншук
Вставить
Александр Анисимов
Лучший ответ
Так не секрет, что посредством интернета знакомятся, в основном, стеснительные люди. Если тебе такие не нравятся, ищи в реале раскованную болтушку-веселушку.
Скорее всего она замкнутая и стеснительная.. В в интернете более разговорчивая и раскрепощенная.. Поэтому боится что то лишнего ляпнуть и вас напугать.. Вы ей предложите чтобы она была самой собой и станет ей и вам намного проще общаться.
Azat @ Ch@
так если она за жизнь букварь только прочитала и то не факт, то что от неё ждать. Что она будет цитировать Шопенгауэра?) Большинство девок тупые как пробки максимально, их мышление ограничивается материальным миром (шмотки, айфон и вкусно пожрать нахаляву)
Саид Саидов
стесняется. только не спрашивай у неё почему молчишь)), а то еще больше будет стесняться или молчать а потом свалит от тебя). не обращай на её молчание это внимания, привыкнет, а ты просто как ни в чём не бывало общайся.
может стеснительная а может ты ей непонравился
Маншук и че если не понравился идти и молчать, че за бред
В инете все разговорчивые. Стоит встретиться, и поговорить не о чем). Дама просто стесняется. Это норма.
У меня наоборот было
Вот вы странный. Вконтакте вы где-то там далеко, а она в безопасности. А в жизни все надо начинать сначала. Стесняется она, пока вас не узнала хорошо в реале.
Маншук а на что такие люди вообще рассчитывают? что я напишу с тобой был так хорошо, ты просто шла рядом и ничего не говорила, я еще хочу с тобой просто походить по улице часик...
Потому что общение в жизни и в электронке это 2 разные вещи.
В электронке человек может быть дико иухлым, а в жизни ваааааа и наоборот.
Если знакомишься в электронке и тянешь в реал человека - готовься к тому, что вы будете знакомиться заново.

В этом и минус электронного общения.

Ты вроде как в переписках уже все сделал, при встрече начинаешь лезть девушке в писку а она "Аааааа скотина". Потому что электронка ничего не значит.
Электронка это лишь средство.