Знакомства
Почему боюсь знакомиться? Случай был, подошел к двум девушкам, они говорят- " не уйдёшь, ментам нажалуемся". Как быть?
омг ну ты смелый чувак. я вот даже в интернете боюсь знакомится.
хе-хе))
этим девкам и им хахалям захотелось поразвлечся таким способом
Говориш досвидание и топаеш дальше!
Не там видно знакомитесь. Попробуйте допустим в фитнес клубе. В начале присмотреться к девушке, затем попробовать заговорить. Найдутся же у вас там и общие темы. Все буде не навязчиво. А пробовали в библиотеке или в книжном магазине? Там тоже могут возникнуть общие темы для разговора. Главное начать беседу правильно и не навязчиво. А Вы видно этого делать не умеете. Почитайте литературу на эту тему, как вести правильно беседу.
http://www.pickup.ru/blog/category/22/post/89 почитайте здесь допустим
http://www.pickup.ru/blog/category/22/post/89 почитайте здесь допустим
Ты че в с кровью на руках и битой к ним подошел! Обычно реакция нормальная, улыбчивая.. . =)))
Aisuluu Imanalieva**
нет .. корректно так , мягко
Зачем к двум-то сразу подходишь? И к скромным надо подходить, где-нить на выставке, а не у палатки с пивом...
А надо потянуть время - поспрашивать что-нибудь. Ну типа как куда-то пройти, покосить под дурачка и слушать, раскрыв рот. Потом переспрашивать, уточнять и т. п. Скажем, как второй перекрёсток будет виден и нет ли каких-нибудь высоких ориентиров на горизонте. Сразу будет и повод похвалить за толковое объяснение, и кое-какую информацию можно успеть получить.
Если хахали или мусора прибегут - мы не виноваты, мы просто дорогу спрашивали :)
Если хахали или мусора прибегут - мы не виноваты, мы просто дорогу спрашивали :)
Aisuluu Imanalieva**
ну пробовал тянуть.. они типа -"ничего не знаем" )
Это у них такой жёсткий соц - опрос был... .
Вот ежели бы не ушёл.. . Тогда всё в ёлочку !
Вот ежели бы не ушёл.. . Тогда всё в ёлочку !
Aisuluu Imanalieva**
х...знает, там ментовская будка была рядом
ТЫ кто такой?? довай до свиданье..
Надо не зацикливаться на данных случаях, и продолжать дальше знакомиться!!!!
Aisuluu Imanalieva**
не получается забыть неудачи
Похожие вопросы
- ВОПРОС МУЖЧИНАМ - почему боятся знакомиться с понравившимися красивыми девушками????
- Почему так не принято? Почему мужчина не может просто подойти к понравившейся девушке и...
- Почему боимся знакомиться на улице ?
- Люди,я вот не знаю к каким мне девушкам подходить знакомиться?Какая мне подойдет?
- Как не бояться знакомиться с девушками в реальности? Если не будешь знакомиться сам - ты обречен на одиночество?
- Почему парни боятся знакомиться с красивыми девушками модельной внешности? Боятся что не дотягивают ?
- Я боюсь знакомиться с девушками из-за своей внешности.
- Почему парни скорее подрочят за углом где нибудь чем подойдут познакомиться? Почему они боятся знакомится с девушкаме?
- Как можно перебороть себя? я боюсь знакомиться с девушками.
- Я боюсь знакомиться с девушками в реальной жизни, никогда не подходил, еще я боюсь звонить им . Знакомился в сети