Я знакомлюсь с девушкой а они норовят ноги раздвинуть сразу....А как же внутренний мир?Почему так?

Да уж)) ) Закон пакости-невинным девушкам попадаются те, кому на внутренний мир наплевать; а не невинным попадаются те, кому на внутренний мир не наплевать! Ищи, ищущий всегда найдёт!
**
***кети**** ***корбут***
Лучший ответ
Где девок таких берешь? Меняй место дислокации.
V*
Vadim *****
ты гинеколог что ли?
Любовь Сазина
Потому что это и есть внутренний мир таких девушек.
))
Значит им внутренний мир сложно разглядеть, вот и используют только то, что видят)))
У меня наоборот. Не успеешь познакомиться, сразу чуть ли ни с первой встречи им секс подавай. Я и посылаю таких. Менять место деслакации нужно.
Любовь Ткач
А ты случайно не в публичном доме знакомишься?!
Диана Ауесбек
может знакомишься не там???
™| Ashasik |™
Попробуй поменять своё место дислакации.. . Тогда и девушки приличные попадаться начнут.
человек, которого интересует внутренний мир девушки, легких путей не ищет, а вы видимо зацепили что легко цепляется, и вот результат
снимаю шляпу.... ты действительно не такой как все.... сейчас такие редкость....
Олег Савокин
просто не те девушки попадаются...
Не может быть! !
А мне всегда казалось, что не успеешь познакомиться, а он тебя уже про позы спрашивает.
Nurhat Asan
Значит там у них внутренний мир.
....не стеми знакомишся!... господи и где у мужиков глаза.... а потом удивляются?...
не с теми знакомишься! этим просто не хватает и всё....попробуй поискать получше!
просто невезёт тебе.
Kairat Kamalov
ты пользуйся пока дают