Вот парни часто говорят, что девушки все одинаковы по своей сути, а в чём ИХ СУТЬ по вашему мнению? Парни, не стесняемся

я вижу в девушке прежде всего человека, а потом уже девушку. А по моему мнению все люди разные, поэтому я не считаю, что все девушки одинаковы по своей сути=)=)=)
Сергей Савватеев
Лучший ответ
Андрей Ярлыков А потом такие толерантные гей параду устраивают. Женщина это женщина, а мужчина это мужчина, так было сотни тысяч лет и нехер хрен с пальцеп ровнять.
я тактично промолчу ...
и все молчат.... вот это здорово.
значит УМНЫЙ ВОПРОСец
так говорят только те парни, которые либо:
1. смотрят поверхностно, как раз по тому, что сами внутри пусты и поэтому не знают, что есть Богатый внутренний мир. Судят по себе.
либо
2. выбирают один типаж женщин и других просто не замечают. просто не интересны им другие.

А теперь по поводу Сути:
есть женщины детоубийцы, которые даже способны убить собственного ребенка, чтобы он не мешал заниматься сексом с любовником, а есть Мать Тереза! На сегодняшний день Орден Матери Терезы насчитывает около 300 тысяч женщин. Эти женщины отказались от всего в своей жизни в своей жизни, чтобы помогать другим людям! Чувствуешь насколько огромная разница между матерями-детоубийцами и Орденом Матери Терезы? Вот насколько Огромная разница их Сути!

На свете есть много хороших мужчин, но очень сложно найти мужчину, который по-сути был бы достоин женщин из Ордена Матери Терезы!
Иван Кайдан
может как то так:

Мысли Грея:

Девушек вокруг полно
у них глянцевое лицо
в голове лишь деньги тряпки да вино
нет семейных ценностей
нет верности
вся жизнь для них кино
заученные в сериалах говорят слова
и нет средь них "Асоль" чтоб верно "Грея" своего ждала

Мысли Асоль:

и в ожидание принца своего уж восемнадцать лет давно прошло
его все нет и нет и потихоньку прочь от моря убегает взгляд
и год прошел другой и кто же виноват
и сын трактирщика покорный под рукой
и сыт с ним будешь в доме и богат
что ж в жизни следующей я Грея подожду
сейчас же замуж за трактирщика пойду

Мысли трактирщика:

когда ты у трактирщика живешь
Грей по утру тебя не встретит
и свой секрет ты сбережешь
от всех на этом белом свете

что для тебя есть алый парус
Дурость. Одно убеждение "не думать о плохом чтоб не случилось" чего стоит.
я тактично молчать небуду. щас припрется и начнет тупить или убеждать что нужно убрать со стола. а приезжает так редко, что новый год чаще. суть в том, что женщина сделана из косточки.
та не стесняемся =)))
Даниил Воронин
У их не суть!! ! У их обаяние!!! Молодости!!!
да че тут стеснятся .лично я пришел сказать что я такое не говорил никогда
Оглянись вокруг. Все, это создано умом и руками мужчины. Вот это наша суть. А теперь открой шкаф - в нем твоя суть лежит кружевная.
Александр Ачисов грубое оскорбление всего женского пола
вот я так не говорю
Андрей Ярлыков Зализ засчитан
Эм... Так говорят только те парни, которые смотрят поверхностно на девушек. По сути каждый человек индивидуум, в том числе и девушки. Просто многие парни не пытаются заглянуть в душу)) Если судить так же, то парни тоже все одинаковые...)
Андрей Ярлыков Так говорят самодостаточные мужчины. Те сильные и уверенные, которых вы так ищите. Из всех вас одинаковых по сути он найдет одну, единственную и неповторимую.