Парни часто ждут, что девушка подойдёт и заговорит первая при знакомстве?

Парни-да мужчины-нет: быть с мужчиной значит быть очередной (10-ой, 20-ой..) , ведь его напорестое поведение не имеет избранную только к тебе направленность, как исключительное, (приманившись внешними данными к одной ничто не мешает проявить свою "мачость" к другой))
Орозгул Маматазимова
Лучший ответ
парни - да
мужчины - нет
не только. Они ещё ждут, что девушка сама пригласит, накормит в ресторане за свой счёт, потом поведёт к себе домой и сама ляжет перед ним снимет трусы и раздвинет ноги.
времена уже не те.... если я была б мужчиной я бы офигела что девушка ко мне первая подошла...
Оксана ######
Постоянно ждут ждут ждут А не которые не дожидаются и умирают от ожидания А если серьезно то Парни всегда готовы на новые отношения если даже и состоят в каких либо отношениях с другой А у вас на оборот Если девушка подошла знакомится первой Из 100 случаев ее пошлют в баню ни разу А если парень подойдет к девушке из 100 попыток будет удачными 15-20 и то ради смеха Да и вы не ходите по одной А подойти к девушке знакомится когда она с подругой Это страшновато
Фёдор Мельник
Да просто достаточно намекнуть... звони первой, интересуйся делами
не все.. . и лучше этого не делать.. . а то смотри сама не заметишь как начнёшь ему цветы дарить и предложение на колене сделаешь