Как заговорить первой с парнем, который ооочень нравится???
Мне очень нравится один парень, на лекциях в универе мы рядом сидим, но он не обращает внимания а я первой не могу с ним заговорить.... помогите как побороть свой страх и что ему сказать???
просто по больше улыбайся ему, , и взглядоми покажи что он тебе нравиться,, , и не нужно подойти, , если он стоит того, тогда он сам подойдет
спроси, хочет ли он тебя, как ты его...
Искренно непренуждённо немножко с юмором :0))))
Словами, девушка, словами=) Не нужно чего то бояться, чего то стесняться, просто подойди и скажи "привет"=) Уверяю, за это не убивают=)
Прежде всего посмотрите на себя со стороны. Подойдите к зеркалу и без всяких смягчающих обстоятельств, критично и придирчиво, оцените свой внешний вид. Возможно все дело только в этом. Что бы понравиться мужчине нужно и привлечь его внимание как мужчины, а не как друга, знакомого или коллегу.
Наша одежда, прическа, макияж – это первое на что обращает внимание мужчина. Совсем не обязательно, чтобы это была супер мини юбка, декольте до талии и макияж «папуаса» . Достаточно того, что бы одежда подходила Вам и подчеркивала те линии, которые от природы интересуют мужчин.
Подсознательно мужчина каждую женщину оценивает как самку, способную родить от него потомство. Да, да! Как бы грубо это не звучало, это так. И это, в общем-то, нормально, потому что каждая женщина оценивает мужчину как потенциального самца и отца своих детей. Это заложено природой, на этом и нужно играть.
Фигура женщины, которая привлекает мужчин это узкая талия, широкие бедра и упругая грудь. Именно эти линии и нужно подчеркнуть одеждой, но так, что бы осталось желание узнать, что же дальше. Одежда должна именно подчеркивать Вашу фигуру, а не выставлять напоказ. Не стоит рядиться так же в грубую мужскую одежду, без форменные балахоны и прочее. Почитайте модные журналы, выберите то, что Вам близко по стилю и вполне современно.
Макияж так же должен только слегка подчеркивать вашу индивидуальность. Если Вам трудно определиться со стилем, сходите к косметологу, пусть он подберет Вам макияж на каждый день. Помните, что яркий кричащий макияж, длинные ногти с ярким лаком, невероятно высокие шпильки пугают мужчин, тем более, если речь идет не о светском обществе.
обычно