Прочитал в сети, парень пишет " А на фиг девушки вообще нужны, от них одни проблемы. Трата денег , времени" Ваше мнение?

Li Taisiya
бывают разные типы девушек, но в основном они реально тупые гадины (не все конечно, но многие, которых я знаю) , но если поискать, то можно найти ту, которая отличается от других и по характеру и по всем остальным признакам, в общем девушку мечты.... насчет этого "А на фиг девушки вообще нужны, от них одни проблемы. Трата денег, времени", то напишу следующее: так думаешь до определенного времени, а потом тебе становится ужасно одиноко, даже с друзьями и через некоторое время ты просто начинаешь душевно умирать, это пережить то конечно можно, но ты будешь чувствовать себя просто ужасно, ничего не будешь желать, кроме как найти "её", ты иногда будешь тупо выбегать на улицу и тупо заходить обратно в дом.... со мной такое сейчас и происходит.... а общем, парень тот пишет правду на половину (50%), с одной стороны, девушки это и правда проблемы, но если найдешь свою половинку, но на нее не будет жаль ни средств, ни чего другого, так что нужно всего лишь найти нужную девушку.... и я не говорю, что это будет легко, скорее это очень сложно, но никогда не знаешь что случится в будущем, и быть может именно "твоя судьба" живет в доме напротив....
Екатерина Губенко
Лучший ответ
Денис Ханин Вот пока не прочитала, даже не думала, что у парней такие же взгляды и проблемы в поиске ТОЙ единственной, думала только девушки ходят по улицам, и вглядываются в глаза парней в надежде, что это именно ОН, ТОТ САМЫЙ
истину глаголит раб божий
зато их приятно трахать!!!!
Согласен с ним. Одна трата денег. Я ещё на них не копейки не потратил. Трачу всё на железо пк
деньги и время и предназначены для того, чтобы их тратить.
Li Taisiya смотря на что
какой то озлобленный МЧ написал, которому одни бл.. и попадались. жалко парня
Selena Mari Gomez
Деньги точно тратятся, а еще мозг выносят, но они нужны. :)
Он слишком часто нарывался на " коз" :))
Людмила Нычик
Не сними приятно засыпать и просыпаться)) )
И любовью заниматься... обнимать и целовать!
А это все стоит очень много никаких денег не жалко на любимого человека!
Артём Шевцов
Можен он еще не догадывается о своей ориентации, но ...подсознательно хочет, чтоб тратили денежки и время на него?
Да, мы бываем разные.... Но без нас Вы ни куда!!!!