Девушки, в отношениях на сколько важна внешность? мне нужно услышать ваше мнение, зарание спасибо.

Iluha Cool
чисто вымытый. ногти подстрижены. изо рта не воняет перегаром. аккуратная голова.. чистая одежда -- вот минимум который может позволить себе любой мужчина. . после этих манипуляций можно и ум оценить..
Nesta Marley.tgk
Лучший ответ
Наталья Ермохина А если он такой как вы тат описали, но лицо у него хоть отбавляй ну в общем не красивый то что тогда?
А вот обаятельного мужчину видно из далека. И все на него просто западают больше чем на красавца-модель. Кому то понравится орлиный нос, черные брови на лице мужчины и глаза его когда в них смотришь просто как два угля, а вот другой так не понравится. Мужчина обаятельный, шутит и чаще улыбается над своей шуткой и не только над своей, сним интересно разговариват на любые темы.
Да, при знакомстве внешность играет первую роль, потому что это первое, что мы можем увидеть. Но многое зависит от характера, манеры общаться, уверенности в себе и воспитания. Может красавчик быть совершенно неинтересным, потеряться через 15 мин. общения, или наоборот, некрасавчик быть таким обаятельным с потрясающим чувством юмора, что и внешне будет восприниматься как самый-самый.
Iluha Cool вся фишка в том что не красивый будет сразу отшит и про его умор, характер и т.д. вы уже не узнаете. Такава правда жизни, а жаль
Все говорили: "Что ты в нем нашла? ". А я любила...
Sanjar Saparov
Вот только вижу я все время смазливых маьчиков с красавицами... а вот обычных парней все чаще одинокими! бред все это, для вас, девушки мнение подруг ("ой какой красавчик") важнее качеств человека!
S_U_L_U . . .
важна при знакомстве, но бывают очаровательные совсем обычные ребята и наипротивнейшие красавчики, наверное всё зависит от человека.
в отношениях ни насколько не важна... внешность важна только при знакомстве.
Iluha Cool совершенно верно, в этом вся и беда
для мужчина внешность . конечно, вторична.. . но не маловажна. короче симпатюлькам жить проще.
Iluha Cool ну хоть ктото правду сказал
Думаю внешность весьма вожна.... особенно при знакомстве... ну а дальше все зависит от характера.... и. т. д... =)
только чтобы не противно было смотреть ...вообще у всех по- разному
Внешность очень важна, особенно при знакомстве.
Внешность важна всегда. Сначала мы видим образ, а потом его запоминаем. Не нужно кардинально меняться. Если у Вас накладная грудь, волосы, ресницы и ногти, не снимайте их одновременно. Иначе шанс ответить на этот вопрос сомой-резко увеличится. (Утрирую, конечно, но не думаю, что сильно ошибаюсь...)
необезательно быть красавчиком, конечно первое на что обрашает девушка внимание это внешность, кому то нравяться аккуратно подстрижанные, побритые мужчины, кому то может наоборот, главное неперестараться)))))))))