Девушки а для вас важна внешность партнера?

Вот тут все пишут, что внешность далеко не главное, женщины ушами любят. А вот для меня, очень даже. Честно говоря тяжело представить как я со страшненьким или толстым, буду любовью заниматься. Эта я выходит такая уникальная, для меня характер и внешность примерно на одном уровне по важности факторов выбора партнера.
Да, безусловно важна.
Ульяна Готовцеа
Лучший ответ
Нет не главное. Глаза-для меня ВСЕ.
Юлия Стахеева
для меня важна
Николай Ерохин
Внешность для нормального человека важна, но главной роли не играет. Однако.... из двух одинаково хороших людей мы выберем того, что красивее:))) ) вот вам и ответ.
Tamara Alenteva
Не переживай все девушки такие. Оставляют сташных и толстых подыхать в одиночестве
Для меня внешность важна, но жлительные отношения на ней одной не построишь.
Под внешностью страшного скрывается красивое внутри как в "Аленьком цветочке"
Я люблю за характер, за доброту, надёжность, и за то, что меня любят. Может быть, и встречаю, как в поговорке по одёжке, т. е. по внешности, но уважать и любить человека за холёную мордашку - ниже моего достоинства. Люблю за личность. И люблю не ушами, а сердцем. Лапши на уши любой дурак может навешать, а вот сделать так, чтобы сердце отозвалось - может только Мужчина - независимо от внешности.
Перечитала вопрос ещё раз. Если Вы имеете в виду только партнёра для секса, не могу ничего сказать. Я сторонник серьёзных отношений, с этой позиции и отвечала.
Внешние кочества безусловно важны, но человеку необходимо быть не жадным, добрым, быть плечом во всех отношениях- тогда у него больше шансов произвести положительное впечатление
Элес Ахмедов
важна, но не главное.
Внешность конечно же важна. Но если у партнера куча бабла какая тут внешность. На это уже никто не смотрит.
Яна Хвалько