Девушки, что для Вас важнее внешность, душевность, духовная красота человека. В чём больше всего нуждаетесь?
Нет универсального рецепта. Но стечением времени к любой внешности привыкаешь и на первый план выходят уже душевные качества.
духовная близость и единение мышления!
внешность мужчины мало имеет значения. душа
надёжность, доверие, умение любить...
А я хочу всего вместе- поэтому до сих пор одна. Хотя, были и с душой, были и с телом. Теперь хочу - 3в-1-м!!!
Конечно же не внешность. Мы так точно боимся красавчиков, как и Вы красавиц. Лично я красавцев с их нарциссизмом терпеть не могу. Мне достаточно симпатии. А влюбляюсь во внутренний мир. Для меня главное, чтобы был спокойным и умел терпеть мои эмоции, добрым, умным, честным, порядочным. А еще, чтоб меня любил
был у меня, урод уродом, но было в нем что-то... я так его благотварила, что в своих руках гадюку выростила.... БЕДА.... а сейчас, такой смазливый, души не чаю... и только покажет эгоистцизм, сразу фигеет, но всеж просто душка, пока я не расслабляюсь... Вот и призадумайтесь.. . как поведете вы себяс ней, такое отношение и будет... найдет что ценить....
они нуждаются в бабле
в понимании, поддержке и мужской силе
С возрастом внешняя красота увядает, и на её место выступает внутреняя - красота души!
Для меня важно не внешность человека, а его внутренняя сторона, ведь, человек с внешности может красивый. , а на самом деле, он будет такой, что с ним не приятно даже общаться..