Если у девушки нет парня, значит она не симпатичная. Если у парня нет девушки, значит у него мало денег. Ваше мнение?
Не согласна.
Рысты Дербисова
пожалуйста, обоснуйте
нормальные значит.... значит учатся ...и не
надо спешить
Вы даже не представляете себе как не симпатичные девушки замечательно устраивают свою личную жизнь.
мое мнение: значит или так сложилось, или им так комфортно или просто еще время не пришло
Горе от ума.
Ничего подобного, может у него\у неё сюрприз в труселях)
На самом деле очень редко девушка бывает не симпатична по-настоящему. Иной раз глядишь, такое чучело ползет, с птозом на обеих глазах, а следом целый выводок ее детишек, один в один на лицо как мамашка!... Не во внешности дело вовсе.
А с деньгами вообще тема *овно... даже писать не хочется.
согласен
ошибочно мнение человек может быть временно без пары потому что ему этого хочется самому, а так чего только не повидал какие страшные не выходили замуж, точно так же как и нищеброды женились
Не вижу связи.
И это бывает имеет значение, но в целом всё не так уж и просто.
деньги тут не причем, у симпатичных девушек в основном есть ухажёры
Ничего это не значит. Часто бывает что не очень симпотные девушки замужем и парни у которых вообще ни чего нет но девушка есть.
Про второе правда
Значит парень сыкло.
Если нет, значит он лошара....
Не значит
Она ждет принца. Он просто трусишка.
в случ. с дев. дело овсе не во внешности.. это так.. на 1ый взгляд тока кажется, а с парнем- тож самое... это выбор каждого чела, в какой перид он будет с парой или нет)
Симпатичная девушка может быть одна просто потому, что ни один парень из ее окружения ей не нравится. Причем активно не нравится, до тошнотиков. Если она умна, а вокруг нее глупые парни - ей скучно и противно.
Парень может быть одинок ровно по той же причине: если он умен, а его окружают дурочки или вульгарные хабалки - зачем ему это?
Не обязательно.