Вопрос парням. При общении и знакомстве вы смотрите на то, как одета девушка? И как это влияет на ваше мнение о ней?

всегда встречают по одежде а дальше видно будет
Майсура Байдакова
Лучший ответ
Когда наши туристки и артистки, ходят по Парижу, их принимают за дам легкого поведения. Такой прикид.
Nazira Autova
ну одежда, обувь, маникюр девушки могут многое рассказать о своей хозяйке.... это как бы предварительная информация, по которой многое становится ясно
так как одета !!!
Me
Medet
Конечно влияет. Если одета привлекательно, то смотрим на что это одето (включаем воображение и снимаем одежду) :)

А если серьезно я обязательно смотрю на лицо, а нем очень много написанно о характере человека.
нет я смотрю на её попу грудь а да ещё на личико тоже смотрю)))
смотрю, одета ли она вообще.. . :)
на мнение никак не влияет.. . мало ли где она шлялась час назад :))
Безусловно, встречаю по одежке, а провожать мне её по уму или продолжить общение, это уже другой вопрос. ))
На попу смотрят при первой же возможности!
Nauryzbai Kosherbai
Да смотрю, причем внимательно, часто замечаю в метро девченок (и не только их), одетых безвкустно, картина конечно смешная, но.... может получиться и так что одета она не ахти, а в душу прокралась, тогда решается так, берем, тащим в магазин (не продовольственный), и подбираем новую одежку.
Лю
Людмила
конечно,... должна выделяться из толпы!!!
Виктор Свой
Если одета дорого и со вкусом, значит эта девушка на внешнюю красоту тратит слишком много времени. Чаще всего у таких девушек ложные понятия о жизни и ценностях. Нужно ведь еще и на внутренний мир обращать внимание.
Мне нравятся девушки одетые скромно, но со вкусом: -)
а причем тут вообще одежда)) ) может человек в жизни хороший)) ) добрый, отзывчивый, ни когда не придаст)))