Один олигарх сказал, что сейчас девушку хорошую не найти, все "порченные". Ваше мнение? И он очень ценит девственниц
Хорошие девушки на дорогах не валяются, да и на шею не вешаются - эти бриллианты надо усердно искать
Он сам порченый потому по себе всех и судит!
Смотря где он их ищет. Наверное в барах, клубах, ресторанах. Хотя, скорее они там ловят олигархов. Как в клубе, в бассейне, куда хожу слышу разговор двух "свистушек" одна говорит : "Вот когда я выду замуж за олигарха... " Я так смеялась.... А ведь абонимент в клуб достаточно дорогой, они бедные наверное деньги на него еле наскребли....
у него просто нет времени этим заниматься, а там где он тусуется, такие вряд ли есть, но не исключено, главное, чтобы он ценил их . а не оценивал
кто с этими порченными связываться будет фу
Пусть в пятом классе девочку выберет и ждёт, когда ей 18 исполнится, а потом женится, если она захочет...
Не там ищит или просто не повезло с выбором ему
Есть хорошие девушки девственицы, верущие, скромные, которым в радостьк примеру будет ухаживать за козами, коровами, гусями, курами и т. д. , которым в радость будет за своим ребёнком сомой ухаживать всё время с ним проводить, которая только после венчания мужу отдатся в первую брачную ночь, которые думают в первую очеред о духовном, чем о красоте и извращение.
Такие есть только искать нужно в Храмах.
А сколько лет вашему "олигарху" ? Он не педофил случайно? )))
Не все такие.. . Но многие.. . Они сами становятся "охотницами", а природный инстинкт мужчин так и не пробуждается.. . "проченные" женщины последние деньги отдают на одежду, чтобы привлечь внимание олигархов, лелеют мечту.. . Мол, выйду за миллионера и жизнь станет прекрасна, стоит только потерпеть. А сами не работают, не хотят, не думают, что сами и могут стать миллиордершами, надеются.. . Глупо, но их не изменишь, увы.. . Мне их жаль.. . Пикаперы с надеждой на будущее в деньгах в женском лице - вот как их можно назвать)
Чисто теоретически олигарх прав
Плохо ищет
Хорошие девочки не в клубах и не на дискотеках и гуляет немного=)
В библиотеке)
они порченые и очень эти олигархи....
где вы такого олигарха нашли? место не подскажете?))))