Так повелось с 90 годов что мужчина очень ценит и ищет Девственницу. Но когда сами девушки узнают что мужчина скажем

Интересная тема! в 25 или в 35 лет все еще Девственник смеются или орут Урод или да же презирают почему так ?
Что то маловероятен сей факт! Что мужик в принципе может быть нетронутым никем!
Андрей Романов
Лучший ответ
Жанна Гайтанжи В наше время может благодаря вашим завышенным требованиям
Одна только недолга: девственность мужчины не проверишь. А говорит? Ну мало ли....
В Москве говорят, что и кур доят....
тут обоим будет не до смеха если это правда просто это будет вначале не очень умелый но очень чувственный и стыдливый этап первого секса интима .. и возможно будет первый блином комом
Да ты философ.
С 90-х годов? Какого века?
Ты путаешь девственность и наличие сексуальных контактов.
Это разные вещи.
Девственность парни у уролога теряют, даже не трахнув ни одну девушку.
Жанна Гайтанжи Заметь что сейчас в 2019 ка кмного ШЛюх и проткнутых девушек еще с 13 лет. А парней все меньше без секс опыта во такие дела !
типа плохой производитель - не иибучий
А девушки и ценят. Потаскуны могут понравится только таким же потаскухам.
Марина Цонева
Жанна Гайтанжи Елена я слышла что цените но в тайне презираете почему то хмммм
Сергей Pozitiv девушка если долго хранила верность после брака и рождения ребенка у вас сносит на секс
Ну не зря же с древних времён существует бракосочетание и уже потом брачная ночь.
Если бы высшие силы хотели мужика девственника, они и ему бы вставили ...типа того...
Но мужик - производитель и не ограничен в "возможностях", а женщина сосуд и только с законным спутником должна....
Это всё лирика конечно, но даже в средние века была путаница с престолонаследованием а уж сейчас...
Те кто смеются - прошмандовки, прошедшие огонь и воду... это показатель разврата, не более.
Иван Ефремов Боже сколько гoвна у тебя в голове, как же тяжело тебе наверно жить
Сейчас каждая девственница, если не давала в пи.., то брала в рот.
Владимир
90х от рождества христова )
Akif Huseynli
Жанна Гайтанжи ну скажу те так в 90 начиная с 1985 и до скажем 1991 было с Девушкам все круто а вот потом =((((
А если она практиковала анал или орал, ты это не проверишь))
L.
Laukaleeq .
Жанна Гайтанжи все можно проверить при желании
Akif Huseynli анал проверяется сразу загнул и увидел
бред!