Почему столько вопросов от парней которые ищут девственницу? Но не видел ни одного где бы девушка искала девственника.

Девушки нужен ли вам девственник? Да или нет и почему?
основная добродетель девушки ..целомудренность... а у мужчин ..мужественность... поэтому девушки и ищут мужественных а мы ищем девственных...))
Татьяна Беседина
Лучший ответ
а как проверить мужчину на девственность?
Светлана Семенюкова лопату ему в жопу сунь
Айдар Копжасаров это уже другой вопрос))). Аналогично что для мужчины значит лишиться девственности?
<<*d.и.k.и.й*>> <<*d.и.k.и.й*>> Очень просто будет по поведению видно))
потому что сами неопытные и девств. и закомплексованные. девственница нужна, чтоб сравнить не с кем было)
Ali Gökdeniz
<<*d.и.k.и.й*>> <<*d.и.k.и.й*>> А зачем вообще сравнивать с кем то? То есть главное кто лучше всего это делает а остальное побоку, то есть для девушек важно как кто в постели, а ещё говорят парни кобели)) Выходит наоборот совсем))
Не нужен, был у меня когда то такой. До секса смирный был, как овца, а потом прям на расхват, как бык производитель.
Причин много, кому нужна б\у, будет сравнивать со своими предыдущими, в целом показатель отношения девушки к жизни, по этому парни стараются найти девственницу. Девушки ищат по природе самца, а на самцов как правило спрос девушек и следовательно у него они должны быть и не одна, так что девственник в понятии девушки изначально уже не самец как бы получается а следовательно сразу не интересен. Как то так думаю! То есть если парень не ибёт всё что движеться, девушкам мало интересен, про опыт глупо и понятие относительное кто то и за 10 лет не научится кому то и месяца хватает!
Nastya Kvashnina
Валентин Михайлов господи.. какая глупость про девственниц. Нельзя сказать проще: её никто не хотел, потому что она никакая, вот она и просидела до 25 целкой?
тут только один кирилл ищет чуда, которого нет)
потому что дебилов гораздо больше чем дебилок
нет. нужен опытный, который не сделает больно
Роман Урбан
Просто мужчины стали сейчас неуверенные в себе.
Предпочитают глупую не опытную, если что сменить можно.
А с женщинами, нужно уже мужчиной быть.
Ну. ДЕВСТВЕННАЯ ДЕВУШКА - это не испорченная ничем! Чистая, прекрасная, нежная, возможно что на всю жизнь. Романтика вобщем. А пацан-целка.... для девушки это как.... как заново учиться чему то)
Влад Смецкой
Потому что сейчас это дефицит.... Чего в меньшинстве на то и спрос....
Исключительно девственниц ищут закомплексованные и ущербные парни. Покажите хоть одного нормального, для которого это было бы настолько важно? Вот-вот. Нормальные на другое смотрят, потому что понимают, что девственность или её отсутствие- не показатель. А товарищи, зацикленные на девственницах- это, конечно, вообще отдельная тема, на диссертацию потянет, а если кратко: боятся, как огня, опытных (и речь не только о сексе, но и об опыте общения с противоположным полом вообще)
Айдар Копжасаров Согласен почти на 100%. Только если исключить религиозных личностей - которые на самом деле соблюдают все заповеди или у которых в культуре положено жениться на невинной (Кавказ).