если у парней, которые прилагают кучу усилий для того, чтобы у них были девушки, девушек нет, то откуда они появятся,
если мы не будем это делать и займемся, как вы советуете, своими делами?
не надо прилагать усилия! будь собой, стань интересным самому себе - занимайся любимым делом, найди работу, пойди учиться, запишись в кружок.. .
Чтоб с тобой было о чем поговорить, чтоб от тебя было чему научиться, чтоб ты мог быть примером кому-то.
А девушки (как и в обратном примере- парни) это замечают и если ты будешь интересен девушкам - они сами будут искать повода для знакомств.
подумай, чтобы для тебя было важным и на чтобы ты обращал внимание в девушках - и действуй!
надо разобраться в куче усилий.
ставь галочки около каждой кучки, которая у тебя есть.
-хорошее образование и работа
-хорошее воспитание
-стиль
-ухоженность
-бываешь в приличных местах, где встречаются приличные девушки (театры, кино, выставки)
умеешь ставить интересы женщины выше своих
-наслажение тем, что твоей женщине хорошо и она счастлива - это приоритет твоих отошений с ней.
КОГДА БУДУТ СТОЯТЬ ГАЛОЧКИ ВЕЗДЕ, У ТЕБЯ БУДЕТ ДЕВУШКА, САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА НА СВЕТЕ.
-хорошее образование и работа
-хорошее воспитание
-стиль
-ухоженность
А нафиг они нужны?
Вот и я не вижу в этом никакой логики. Если я займусь своими делами, то только время своё упущу
я вот тоже уже 3 часа смотрю на пачку сигарет, прилагаю все усилия, чтобы телекинезом сигарета переместилась ко мне в зубы, ужасно хочу курить, но не получается.. . как думаешь, что мне делать ?
В полне возможно, что у тебя просто немного завышены критерии в выборе девушки... моё мнение - это дело не требует спешки, на своем опыте проверено- чем яростней ищеш пару, тем больше разочеровываешься... попробуй пригледеться к окружающим тебя девушкам, может она рядом ходит давно...
а можт те девушки, которых ты хочешь они невидят в тебе именного того самого.. . или не те попадаются.
фиг знает. сам незнаю