девушки и не только, как по вашему мнению???

может ли быть такой парень: Ростом 180, не жиртрес, нормальный, с сильной подтянутой фигурой, без вредных привычек, никогда не пьющий ( даже вина и пива никогда... и ни за что) , с высшим образованием, работающий на нормальной работе ( на жизнь без излишества хватает) , с хорошей соображалкой и интеллектом, волевой, а не дурень подзаборный..., разносторонне развитый и начитанный, в доме может все от ремонта разной техники до готовки еды, в отношении с девушками вежлив, обходителен и адекватен, и главное, однолюб до гробовой доски.... как по вашему? подобный человек может быть ???
В принципе, конечно, встречается. . .Один на 15 миллионов.. . Только обычно у подобных дебилов с баблом напряги...
Николай Баев
Лучший ответ
Ну он так хорош и идеален, что достойную найти очень трудно. И жить с таким идеалом сказочным только в сказке сладко. а в итоге будет занудой, чистоплюем и скрытым ловеласом.
Тут нужна девушка, как в басне у Крылова"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
Ольга Мак
Ну на счет вредных привычек по моему перебор, чтоб совсем никогда и ни за что, даже пиво, это только если больной какой то, а в остальном, могу себя причислить к таким людям
я
Сергей Сергеев
хватит мечтать, спустись с небес!!!
David Bikov
Прям робот, а не человек) ) ) ваше описание человека, противоречат некоторым перечисленным качествам. Таких людей нет, а именно, если он будет обладать НАПРИМЕР неописуемой красотой, то будет обязательно этим пользоваться, т. е. одннолюбом не будет, да и кол-во девушек виться около него будет много. Если он будет работать, то у него чисто физически не останется времени делать все дела по дому, еще и что-то починить, приготовить, выгулить собаку, а потом еще и спортзал сгонять и т. д. При таком образе жизни, через пару лет, человек ослабнет, и небудет его красоты, прыти и от усталости начнет пить и вино, и пиво, и еще что покрепче.)))
А че нет-то
Юрий ....
Смотря кого ты ищешь... идеалов нет-сразу говорю... думаю и ты не идеал-хотя описал себя красиво.. каждая мечтает о таком. Я тоже мечтаю о том самом единственном с кем встречу старость!