Прочитал, как один парень решил проблемы знакомств, отношений с девушками. Его мысли - класс! А ваше мнение? См внутр

Привет всем, просто он время от времени заказывает красивых проституток, так как девчонки ему не "дают"
И всё, вполне доволен
Прикольно или нет, как считаете?

Или у вас имеются какие-то ещё соображения по этому поводу

Лично мне как-то не нравится идея платить за секс
Сэми Сэм
1) Молодец что обходится хотя бы так.

2) Проститутки бывают мерзкие и противные, а бывают милые, красивые, нежные и дорогие. Ночь с такой красоткой обойдется в 20 000 - 30 000 руб.
Боюсь такое решение проблемы могут позволить себе лишь миллионеры.
Обычным людям придется либо как то знакомиться с обычными "мозгодралками" либо спать с дешевыми проститутками с которыми зачастую противно даже рядом стоять.

3) Проститутка, даже сама дорогая и красивая, все равно лишь жалкое подобие настоящей любви. Она устала от секса, так как это ее работа. И потому в постеле она хоть и делает вид, что возбуждена, на самом деле в глазах у нее огромная усталость от всего этого. Она не получает удовольствия, радости и т.д. от секса, какое бы получила бы обычная 18-25 летняя девушка. А потому с проституткой скучновато. Чувствуется ее усталость, как бы она ее не прятала.
С ними нельзя целоваться. Без презерватива тоже лучше не соваться.
А еще она тебя не любит. И ты ее не любишь. Ты ее видишь первые или второй раз. Вам пофиг друг на друга. Вы не знаете тонкостей друг друга. Не знаете что нравится друг другу, а что нет. Вам даже нет смысла это знать, так как через 5 часов все закончится и вы больше возможно и не увидитесь.
Но секс с незнакомой проституткой, далеко не то, что с любимой девушкой.

4) А еще она не проснется вместе с тобой, не позавтракает. Не поцелует тебя в лоб и не скажет "Добрых снов милый". Она не проводит тебя на работу и не встретит. (ну если конечно вы ее не купите себе на совсем). А секс без всего остального - все равно не спасет от одиночества.

Хотя не спорю. Если давно ничего не было и с девушками конкретно не везет, а деньги есть в достатке - то это все же лучше, чем дрочить.
Александр Егоров
Лучший ответ
Решение ничтожного неудачника, который никому не нужен.
Маша Гулис
если деньги у него есть, то проблему секса он решил.
главное презервативы не забывать. мало ли что)) )

но это НЕ прикольно.
Чем не вариант в принципе.
Юля Лосева
лох - это судьба))
Сэми Сэм а почему лох
и в чём например ваше умение приспосабливаться к жизни
нормально. деньги решают все. только в душе все равно пусто будет.
а любовь чувства? или только по блядям ходить?
Аличка ..........
Сэми Сэм ну если ты нравишься девушкам, это не значит, что и он тоже им нравится
поэтому о какой любви тут может идти речь, "дают" за "бабки" и ладно
секс за деньги-обрезанное удовольствие.
Ну если не дают, чего ему еще делать)
Хорошая идея, но шлюхи душу вытягивают. Я после них без сил просто. Отвращение чувствую.